Novedades deJulio Iglesias https://www.losacordes.com/rss/julio-iglesias Se mantenga actualizado con novedades de Julio Iglesias aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/84/8388,59520.jpg Julio Iglesias photo https://www.losacordes.com/julio-iglesias 84 84 <![CDATA[Si Me Dejas No Vale - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/si-me-dejas-no-vale Wed, 13 Jan 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Cambalache - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/cambalache Mon, 04 Jan 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[O Amor (el Amor) [la Tendrersse] - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/o-amor-el-amor-la-tendrersse Wed, 30 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Maria Bonita - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/maria-bonita Tue, 29 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Por Ella - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/por-ella Tue, 29 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Cuando Vivas Conmigo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/cuando-vivas-conmigo Tue, 29 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Morriñas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/morrinas Tue, 29 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Quién - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/quien Tue, 29 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[No Soy De Aqui - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/no-soy-de-aqui Mon, 28 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Que Ganaste - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/que-ganaste Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Pregúntale - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/preguntale Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[O Me Quieres O Me Dejas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/o-me-quieres-o-me-dejas Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Moonlight Lady - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/moonlight-lady Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Me Va Me Va - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/me-va-me-va Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Mal Acostumbrado - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/mal-acostumbrado Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[La Gota Fría - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/la-gota-fria Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[I Wanna Know What Love Is - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/i-wanna-know-what-love-is Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[El Dia Que Me Quieras - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/el-dia-que-me-quieras Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Dicen - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/dicen Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Derroche - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/derroche Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Dejame Volar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/dejame-volar Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Como Tú - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/como-tu Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Caballo Viejo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/caballo-viejo Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Aunque Te Haga Calor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/aunque-te-haga-calor Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Alguien Que Pasó - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/alguien-que-paso Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[A Mi Manera - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/a-mi-manera Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[16 Años - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/16-anos Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[El Choclo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/el-choclo Sun, 27 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Después De Ti - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/despues-de-ti Wed, 23 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Que Nadie Sepa Mi Sufrir - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/que-nadie-sepa-mi-sufrir Wed, 23 Dec 2020 00:00:00 GMT