Novedades deJulio Iglesias https://www.losacordes.com/rss/julio-iglesias Se mantenga actualizado con novedades de Julio Iglesias aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/84/8388,59520.jpg Julio Iglesias photo https://www.losacordes.com/julio-iglesias 84 84 <![CDATA[Abrázame - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/abrazame Wed, 07 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Somos (somos) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/somos-somos Tue, 06 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[América - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/america Tue, 29 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Quando Te Sinto Mulher (ni Te Tengo, Ni Te Olvido) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/quando-te-sinto-mulher-ni-te-tengo-ni-te-olvido Thu, 24 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[El Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/el-amor Wed, 23 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Espera (la Nave Del Olvido) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/espera-la-nave-del-olvido Wed, 23 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Gozar La Vida - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/gozar-la-vida Sat, 07 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Ella - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/ella Thu, 05 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Lo Mejor De Tu Vida - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/lo-mejor-de-tu-vida Thu, 05 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Essa Mulher (esa Mujer) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/essa-mulher-esa-mujer Wed, 04 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Que No Se Rompa La Noche - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/que-no-se-rompa-la-noche Wed, 19 Feb 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Longe Demais De Você (99 Miles From L.a.) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/longe-demais-de-voce-99-miles-from-la Mon, 03 Feb 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Quero (quiero) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/quero-quiero Thu, 23 Jan 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[A Flor De Piel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/a-flor-de-piel Tue, 14 Jan 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[A Veces Tu, A Veces Yo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/a-veces-tu-a-veces-yo Tue, 07 Jan 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Begin The Beguine - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/begin-the-beguine Mon, 25 Feb 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[La Carretera - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/la-carretera Tue, 09 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Me Esqueci De Viver - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/me-esqueci-de-viver Wed, 18 Apr 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Júrame - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/jurame Mon, 17 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Se Me Deixas Não Vale - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/se-me-deixas-nao-vale Thu, 02 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Asi Nacemos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/asi-nacemos Tue, 07 Feb 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Quiéreme Mucho - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/quiereme-mucho Mon, 06 Feb 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Devaneios - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/devaneios Thu, 02 Feb 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Con La Miema Piedra - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/con-la-miema-piedra Wed, 28 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Hey - English Lyrics - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/hey-english-lyrics Wed, 28 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Mi Amor És Más Joven Que Yo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/mi-amor-es-mas-joven-que-yo Tue, 30 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Noche De Ronda - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/noche-de-ronda Tue, 26 Apr 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[El Viejo Pablo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/el-viejo-pablo Mon, 16 Nov 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Soy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/soy Thu, 04 Dec 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Como Han Pasado Los Años - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/julio-iglesias/como-han-pasado-los-anos Sun, 13 Jul 2014 00:00:00 GMT