Novedades deJosé afonso https://www.losacordes.com/rss/jose-afonso Se mantenga actualizado con novedades de José afonso aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/179/17848,101469.jpg José afonso photo https://www.losacordes.com/jose-afonso 84 84 <![CDATA[Era De Noite E Levaram - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jose-afonso/era-de-noite-e-levaram Fri, 27 Feb 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Tenho Barcos, Tenho Remos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jose-afonso/tenho-barcos-tenho-remos Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Os Indios da Meia-Praia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jose-afonso/os-indios-da-meia-praia Tue, 18 Dec 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[O Que Faz Falta - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jose-afonso/o-que-faz-falta Tue, 07 Mar 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Venham Mais Cinco - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jose-afonso/venham-mais-cinco Sun, 22 Jan 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Vejam Bem - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jose-afonso/vejam-bem Sun, 22 Jan 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Os Vampiros - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jose-afonso/os-vampiros Sun, 22 Jan 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Milho Verde - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jose-afonso/milho-verde Sun, 22 Jan 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Maria Faia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jose-afonso/maria-faia Sun, 22 Jan 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[A Morte Saiu à Rua - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jose-afonso/a-morte-saiu-a-rua Sun, 22 Jan 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Balada do sino - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jose-afonso/balada-do-sino Thu, 30 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[traz outro amigo tambem - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jose-afonso/traz-outro-amigo-tambem Thu, 04 Mar 2004 00:00:00 GMT