Novedades deJorge Trevisol https://www.losacordes.com/rss/jorge-trevisol Se mantenga actualizado con novedades de Jorge Trevisol aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/318/31744,176688.jpg Jorge Trevisol photo https://www.losacordes.com/jorge-trevisol 84 84 <![CDATA[Como Posso Não Seguir? - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jorge-trevisol/como-posso-nao-seguir Wed, 29 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Olhares Que Se Encontram - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jorge-trevisol/olhares-que-se-encontram Mon, 18 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Certas Coisas Pra Dizer - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jorge-trevisol/certas-coisas-pra-dizer Wed, 05 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Histórias De Vida - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jorge-trevisol/historias-de-vida Wed, 19 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Mistério Sem Fim - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jorge-trevisol/misterio-sem-fim Fri, 12 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Preciso De Ti - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jorge-trevisol/preciso-de-ti Fri, 29 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Foi Desejando Te Amar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jorge-trevisol/foi-desejando-te-amar Wed, 09 Oct 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Divina Fonte - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jorge-trevisol/divina-fonte Tue, 22 Sep 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Fragilidade - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jorge-trevisol/fragilidade Tue, 22 Sep 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Jesus É Vida - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jorge-trevisol/jesus-e-vida Tue, 22 Sep 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[O Segredo Do Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jorge-trevisol/o-segredo-do-amor Tue, 15 Sep 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[O Mesmo Rosto - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/jorge-trevisol/o-mesmo-rosto Mon, 02 Jun 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Deus Precisa De Profetas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jorge-trevisol/deus-precisa-de-profetas Fri, 14 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[O Mesmo Rosto - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jorge-trevisol/o-mesmo-rosto Tue, 24 Jul 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[A dança do universo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jorge-trevisol/a-danca-do-universo Fri, 01 Dec 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Com poucas palavras - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jorge-trevisol/com-poucas-palavras Fri, 01 Dec 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Humana consciência - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jorge-trevisol/humana-consciencia Fri, 01 Dec 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Coraçao livre - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jorge-trevisol/coracao-livre Thu, 22 Dec 2005 00:00:00 GMT