Novedades deJohnny Mercer https://www.losacordes.com/rss/johnny-mercer Se mantenga actualizado con novedades de Johnny Mercer aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/23/2233,82219.gif Johnny Mercer photo https://www.losacordes.com/johnny-mercer 84 84 <![CDATA[Two Sleepy People - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/two-sleepy-people Mon, 25 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Too Marvelous For Words - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/too-marvelous-for-words Thu, 07 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[They Didn't Believe Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/they-didnt-believe-me Mon, 07 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[The Summer Wind - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/the-summer-wind Mon, 16 Sep 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[The White Cliffs Of Dover (there'll Be Bluebirds Over) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/the-white-cliffs-of-dover-therell-be-bluebirds-over Mon, 16 Sep 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[The Object Of My Affection - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/the-object-of-my-affection Thu, 15 Aug 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[The Little Drummer Boy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/the-little-drummer-boy Mon, 03 Jun 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[The Glow Worm - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/the-glow-worm Fri, 31 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[The Days Of Wine And Roses - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/the-days-of-wine-and-roses Thu, 30 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[That's My Desire - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/thats-my-desire Wed, 29 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[That Old Black Magic - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/that-old-black-magic Tue, 28 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[That Lucky Old Sun - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/that-lucky-old-sun Thu, 23 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Tangerine - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/tangerine Wed, 22 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Take The A Train - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/take-the-a-train Tue, 21 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Swinging On A Star - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/swinging-on-a-star Mon, 11 Feb 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Sweet Lorraine - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/sweet-lorraine Fri, 01 Feb 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Sweet Georgia Brown - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/sweet-georgia-brown Thu, 24 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Sweet And Lovely - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/sweet-and-lovely Wed, 16 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Straighten Up And Fly Right - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/straighten-up-and-fly-right Mon, 07 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Stormy Weather - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/stormy-weather Wed, 26 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Stardust - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/stardust Tue, 18 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Something's Gotta Give - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/somethings-gotta-give Tue, 11 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Let's Take The Long Way Home - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/lets-take-the-long-way-home Mon, 03 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Smile - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/smile Mon, 26 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Somebody Loves Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/somebody-loves-me Mon, 19 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Small Fry - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/small-fry Mon, 12 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Skylark - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/skylark Mon, 05 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Singing In The Rain - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/singing-in-the-rain Mon, 29 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Sentimental Journey - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/sentimental-journey Mon, 22 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Once Upon A Summertime - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/johnny-mercer/once-upon-a-summertime Tue, 16 Oct 2018 00:00:00 GMT