Novedades deJoe Strummer https://www.losacordes.com/rss/joe-strummer Se mantenga actualizado con novedades de Joe Strummer aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/474/47367,70393.jpg Joe Strummer photo https://www.losacordes.com/joe-strummer 84 84 <![CDATA[Evil Darling - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joe-strummer/evil-darling Fri, 01 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Love Kills - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joe-strummer/love-kills Tue, 18 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[The Unknown Immortal - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joe-strummer/the-unknown-immortal Fri, 06 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Nothin Bout Nothin - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joe-strummer/nothin-bout-nothin Mon, 23 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[It's a Rockin' World - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joe-strummer/its-a-rockin-world Thu, 13 Apr 2006 00:00:00 GMT