Novedades deJoão Pedro e Cristiano https://www.losacordes.com/rss/joao-pedro-e-cristiano Se mantenga actualizado con novedades de João Pedro e Cristiano aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/200/19903,28933.jpg João Pedro e Cristiano photo https://www.losacordes.com/joao-pedro-e-cristiano 84 84 <![CDATA[Felicidade - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/felicidade Tue, 11 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Por Você - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/por-voce Mon, 25 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Esperando Ela Chegar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/esperando-ela-chegar Mon, 25 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Tá Faltando Você - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/ta-faltando-voce Mon, 25 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Alucinação - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/alucinacao Mon, 25 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Amor Verdadeiro - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/amor-verdadeiro Mon, 25 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Bem Aos Olhos Da Lua - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/bem-aos-olhos-da-lua Mon, 25 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Tempo De Voltar Atrás - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/tempo-de-voltar-atras Fri, 22 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Eu Duvido - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/eu-duvido Thu, 11 Jul 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Não Pode Negar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/nao-pode-negar Wed, 02 Feb 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Anjo Moreno - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/anjo-moreno Thu, 12 Aug 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Impossível - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/impossivel Fri, 31 Oct 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Ira - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/ira Mon, 09 Jun 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Descarados - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/descarados Thu, 31 Jan 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Por Toda Vida - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/joao-pedro-e-cristiano/por-toda-vida Sat, 26 Jan 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Por Toda Vida - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/por-toda-vida Sat, 26 Jan 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Frisson - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/frisson Thu, 13 Apr 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Era Só Pra Ficar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/era-so-pra-ficar Mon, 20 Mar 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Do Lado de Cá do Rio - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/joao-pedro-e-cristiano/do-lado-de-ca-do-rio Mon, 31 Jan 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Toma Conta De Mim - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/toma-conta-de-mim Mon, 31 Jan 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Dona - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/dona Thu, 20 Jan 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Volta de Uma Vez - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/volta-de-uma-vez Wed, 14 Jul 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Onde Anda Você - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/onde-anda-voce Sat, 03 Jul 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Vida Cigana - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/vida-cigana Tue, 22 Jun 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Amor Inconfidente - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/joao-pedro-e-cristiano/amor-inconfidente Thu, 17 Jun 2004 00:00:00 GMT