Novedades deJennifer Knapp https://www.losacordes.com/rss/jennifer-knapp Se mantenga actualizado con novedades de Jennifer Knapp aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/33/3285,79726.jpg Jennifer Knapp photo https://www.losacordes.com/jennifer-knapp 84 84 <![CDATA[You Answer Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jennifer-knapp/you-answer-me Tue, 06 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Sing Mary Sing - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jennifer-knapp/sing-mary-sing Tue, 18 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[A Little More - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jennifer-knapp/a-little-more Mon, 02 Apr 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Whole Again - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jennifer-knapp/whole-again Tue, 21 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Undo Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jennifer-knapp/undo-me Tue, 21 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Breath on Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jennifer-knapp/breath-on-me Tue, 21 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Breathe on me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jennifer-knapp/breathe-on-me Sun, 27 Mar 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Say won't you say - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jennifer-knapp/say-wont-you-say Tue, 22 Feb 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Sing Alleluia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jennifer-knapp/sing-alleluia Mon, 21 Feb 2005 00:00:00 GMT