Novedades deJeffrey Foucault https://www.losacordes.com/rss/jeffrey-foucault Se mantenga actualizado con novedades de Jeffrey Foucault aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[Goners Most - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jeffrey-foucault/goners-most Fri, 25 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Passerines - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jeffrey-foucault/passerines Thu, 03 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Speed Of The Sound Of Loneliness - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jeffrey-foucault/speed-of-the-sound-of-loneliness Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Hello In There - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jeffrey-foucault/hello-in-there Tue, 25 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Unwed Fathers - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jeffrey-foucault/unwed-fathers Tue, 18 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Nothing I Wouldn't Do Except Stay - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jeffrey-foucault/nothing-i-wouldnt-do-except-stay Tue, 18 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Everybodys Famous - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jeffrey-foucault/everybodys-famous Mon, 10 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Deserters Information Center - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jeffrey-foucault/deserters-information-center Thu, 29 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[He Was In Heaven Before He Died - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jeffrey-foucault/he-was-in-heaven-before-he-died Mon, 26 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Des Moines - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jeffrey-foucault/des-moines Mon, 22 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Geese Fly By - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jeffrey-foucault/geese-fly-by Tue, 12 Apr 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[4 20 Blues - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jeffrey-foucault/4-20-blues Tue, 24 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Lodi - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jeffrey-foucault/lodi Wed, 04 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Appeline - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jeffrey-foucault/appeline Thu, 11 Jul 2013 00:00:00 GMT