Novedades deJaime Roos https://www.losacordes.com/rss/jaime-roos Se mantenga actualizado con novedades de Jaime Roos aquí en LosAcordes.com es Copyright 2024 LosAcordes.com [email protected] https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/314/31301,189270.jpg Jaime Roos photo https://www.losacordes.com/jaime-roos 84 84 <![CDATA[Dices Que Te Vas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/dices-que-te-vas Wed, 08 Feb 2023 00:00:00 GMT <![CDATA[Esta Noche - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/esta-noche Wed, 08 Feb 2023 00:00:00 GMT <![CDATA[Tal Vez Cheché - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/tal-vez-cheche Wed, 08 Feb 2023 00:00:00 GMT <![CDATA[Al Pepe Sasía - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/al-pepe-sasia Wed, 06 Jul 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[Tu Laberinto - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/tu-laberinto Wed, 22 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[De La Canilla - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/de-la-canilla Wed, 28 Jul 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Postales Para Mario - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/postales-para-mario Mon, 01 Feb 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Nadie Me Dijo Nada - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/nadie-me-dijo-nada Fri, 20 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Tablas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/tablas Mon, 29 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Amor Profundo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/amor-profundo Fri, 19 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[El Hombre de la Calle - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/el-hombre-de-la-calle Fri, 19 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Laraira - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/laraira Fri, 19 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Los Olímpicos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/los-olimpicos Fri, 19 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Piropo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/piropo Fri, 19 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Si me voy antes que vos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/si-me-voy-antes-que-vos Fri, 19 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Y es asi - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/y-es-asi Fri, 19 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Cometa de la Farola - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/cometa-de-la-farola Fri, 19 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Durazno y Convención - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/durazno-y-convencion Fri, 19 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Brindis por Pierrot - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/brindis-por-pierrot Fri, 19 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Colombina - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/colombina Fri, 19 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Sí, sí, sí - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/si-si-si Fri, 19 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Cuando Juega Uruguay - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/cuando-juega-uruguay Fri, 19 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Aquello - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/aquello Fri, 19 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Adios Juventud - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/adios-juventud Thu, 18 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Amándote - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/jaime-roos/amandote Thu, 18 Dec 2003 00:00:00 GMT