Novedades deHedley https://www.losacordes.com/rss/hedley Se mantenga actualizado con novedades de Hedley aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/188/18717,220274.jpg Hedley photo https://www.losacordes.com/hedley 84 84 <![CDATA[Better Days - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/hedley/better-days Fri, 12 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Love Again - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/love-again Fri, 04 Aug 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Lose Control - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/lose-control Thu, 25 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Hello - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/hello Fri, 18 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Shelter - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/shelter Thu, 04 Feb 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Hot Mess - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/hedley/hot-mess Fri, 24 Jul 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Sink Or Swim - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/hedley/sink-or-swim Tue, 21 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Heaven In Our Headlights - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/heaven-in-our-headlights Mon, 22 Sep 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Got Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/got-love Wed, 30 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Top Of The World - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/top-of-the-world Fri, 18 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Beautiful Girl - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/beautiful-girl Wed, 02 Apr 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Crazy For You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/crazy-for-you Wed, 26 Mar 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Pocket Full Of Dreams - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/pocket-full-of-dreams Fri, 07 Feb 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Parade Rain - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/parade-rain Wed, 22 Jan 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Anything - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/anything Tue, 17 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[We Are Unbreakable - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/we-are-unbreakable Tue, 11 Sep 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Kiss You Inside Out - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/kiss-you-inside-out Fri, 10 Aug 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[I Wont Let You Godarling - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/i-wont-let-you-godarling Fri, 11 May 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[The Gypsy Song - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/the-gypsy-song Wed, 09 May 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Stormy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/stormy Wed, 09 May 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Bullet For Your Dreams - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/bullet-for-your-dreams Tue, 08 May 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Young - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/young Tue, 08 May 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Hiding Place - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/hiding-place Tue, 08 May 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[I Won't Let You Go (darling) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/i-wont-let-you-go-darling Thu, 03 May 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Last Call - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/last-call Fri, 09 Mar 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Heaven's Gonna Wait - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/heavens-gonna-wait Fri, 09 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[One Life - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/one-life Tue, 06 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Perfect - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/perfect Mon, 21 Nov 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Invincible - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/invincible Wed, 21 Sep 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[9 Shades Of Red - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/hedley/9-shades-of-red Tue, 19 Apr 2011 00:00:00 GMT