Novedades deHeartless Bastards https://www.losacordes.com/rss/heartless-bastards Se mantenga actualizado con novedades de Heartless Bastards aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/434/43326,169686.png Heartless Bastards photo https://www.losacordes.com/heartless-bastards 84 84 <![CDATA[Parted Ways - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/heartless-bastards/parted-ways Tue, 11 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Came A Long Way - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/heartless-bastards/came-a-long-way Tue, 09 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Into The Light - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/heartless-bastards/into-the-light Wed, 09 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Hi-line - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/heartless-bastards/hi-line Tue, 14 Jul 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Only For You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/heartless-bastards/only-for-you Mon, 17 Nov 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[All This Time - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/heartless-bastards/all-this-time Fri, 14 Nov 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Searching For The Ghost - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/heartless-bastards/searching-for-the-ghost Fri, 09 Jan 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Gray - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/heartless-bastards/gray Fri, 09 Jan 2009 00:00:00 GMT