Novedades deGino Vannelli https://www.losacordes.com/rss/gino-vannelli Se mantenga actualizado con novedades de Gino Vannelli aquí en LosAcordes.com es Copyright 2022 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/12/1186,65289.jpg Gino Vannelli photo https://www.losacordes.com/gino-vannelli 84 84 <![CDATA[Inconsolable Man - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/gino-vannelli/inconsolable-man Mon, 13 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Moment To Moment - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/gino-vannelli/moment-to-moment Fri, 03 Jan 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Young Lover - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/gino-vannelli/young-lover Tue, 29 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Wayward Lover - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/gino-vannelli/wayward-lover Fri, 31 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Other Man - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/gino-vannelli/other-man Mon, 10 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I Just Wanna Stop - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/gino-vannelli/i-just-wanna-stop Tue, 01 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Wild Horses - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/gino-vannelli/wild-horses Thu, 29 Oct 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Felicia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/gino-vannelli/felicia Tue, 12 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[How Much - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/gino-vannelli/how-much Tue, 12 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Keep On Walking - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/gino-vannelli/keep-on-walking Wed, 19 Mar 2008 00:00:00 GMT