Novedades deFrei Luiz Turra https://www.losacordes.com/rss/frei-luiz-turra Se mantenga actualizado con novedades de Frei Luiz Turra aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[Cristo Missionario Do Pai - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frei-luiz-turra/cristo-missionario-do-pai Fri, 09 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Viver É Encontrar-se - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frei-luiz-turra/viver-e-encontrar-se Fri, 09 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Os Grãos Que Formam Espigas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frei-luiz-turra/os-graos-que-formam-espigas Thu, 24 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[A Missão Que Recebemos De Jesus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frei-luiz-turra/a-missao-que-recebemos-de-jesus Thu, 05 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Dentro De Nossa Vida - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frei-luiz-turra/dentro-de-nossa-vida Thu, 05 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[É Prova De Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frei-luiz-turra/e-prova-de-amor Tue, 08 May 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Pela Palavra De Deus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frei-luiz-turra/pela-palavra-de-deus Mon, 07 May 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Não Pode Faltar A Palavra - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frei-luiz-turra/nao-pode-faltar-a-palavra Mon, 22 Sep 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[De Coração Arrependido - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frei-luiz-turra/de-coracao-arrependido Mon, 08 Sep 2008 00:00:00 GMT