Novedades deFrank Sinatra https://www.losacordes.com/rss/frank-sinatra Se mantenga actualizado con novedades de Frank Sinatra aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/4/332,34450.jpg Frank Sinatra photo https://www.losacordes.com/frank-sinatra 84 84 <![CDATA[I've Got A Crush On You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/ive-got-a-crush-on-you Wed, 17 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Ban Bang - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/ban-bang Thu, 12 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Both Sides Now - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/both-sides-now Thu, 21 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Blue Hawaii - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/blue-hawaii Tue, 05 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Bein' Green - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/bein-green Mon, 21 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Bad, Bad Leroy Browm - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/bad-bad-leroy-browm Tue, 08 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Auld Lang Syne - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/auld-lang-syne Mon, 16 Sep 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[A-tisket A-tasket - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/a-tisket-a-tasket Wed, 21 Aug 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[All Night Long - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/all-night-long Mon, 12 Aug 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[A String Of Pearls - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/a-string-of-pearls Mon, 08 Jul 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Glad To Be Unhappy - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/frank-sinatra/glad-to-be-unhappy Mon, 08 Jul 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[In The Wee Small Hours - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/frank-sinatra/in-the-wee-small-hours Mon, 08 Jul 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Reaching For The Moon - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/frank-sinatra/reaching-for-the-moon Mon, 08 Jul 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[You're Blowing Me No Good - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/youre-blowing-me-no-good Mon, 03 Jun 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[You Must Have Been A Beautiful Baby - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/you-must-have-been-a-beautiful-baby Fri, 31 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Why Don't You Do Right - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/why-dont-you-do-right Thu, 30 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Who's Sorry Now - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/whos-sorry-now Wed, 29 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[When You Wish Upon A Star - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/when-you-wish-upon-a-star Tue, 28 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[We'll Meet Again - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/well-meet-again Thu, 23 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[As Long As (live) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/as-long-as-live Mon, 11 Feb 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[April Showers - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/april-showers Fri, 01 Feb 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Amor, Amor, Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/amor-amor-amor Tue, 22 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Along The Navajo Trail - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/along-the-navajo-trail Mon, 14 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[A Dreamer's Holiday - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/a-dreamers-holiday Tue, 08 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Anytime, Anywhere - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/anytime-anywhere Fri, 21 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Anytime At All - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/anytime-at-all Mon, 17 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Tree In The Meadow - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/tree-in-the-meadow Mon, 10 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[This Can't Be Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/this-cant-be-love Mon, 26 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[My Shining Hour - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/my-shining-hour Mon, 19 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I Say A Little Prayer - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/i-say-a-little-prayer Mon, 12 Nov 2018 00:00:00 GMT