Novedades deFito Paez https://www.losacordes.com/rss/fito-paez Se mantenga actualizado con novedades de Fito Paez aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/50/4918,47248.jpg Fito Paez photo https://www.losacordes.com/fito-paez 84 84 <![CDATA[La Conquistas Del Espacio - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/la-conquistas-del-espacio Fri, 15 Jan 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Maelstrã¶m - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/maelstra¶m Wed, 09 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Lo Que El Viento Nunca Se Llevó - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/lo-que-el-viento-nunca-se-llevo Wed, 14 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Imposible Escribir Sobre Nada - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/imposible-escribir-sobre-nada Wed, 30 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Hermanos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/hermanos Wed, 10 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[La Canción De Las Bestias - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/la-cancion-de-las-bestias Wed, 10 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Ambar Violeta - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/ambar-violeta Tue, 02 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Gente En La Calle - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/gente-en-la-calle Thu, 26 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Resucitar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/resucitar Mon, 02 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Asilo En Tu Corazón - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/asilo-en-tu-corazon Fri, 27 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Sólo Lalala - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/solo-lalala Wed, 21 Aug 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Dos Días En La Vida - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/dos-dias-en-la-vida Wed, 03 Jul 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Tu Vida Mi Vida - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/tu-vida-mi-vida Thu, 22 Feb 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Bohemia Internacional - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/bohemia-internacional Fri, 12 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Islamabad - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/islamabad Thu, 11 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[La Ciudad Liberada - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/la-ciudad-liberada Wed, 10 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[La Mujer Torso Y El Hombre De La Cola De Ameba - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/la-mujer-torso-y-el-hombre-de-la-cola-de-ameba Wed, 10 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Los Cerezos Blancos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/los-cerezos-blancos Wed, 10 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Navidad Negra - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/navidad-negra Wed, 10 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Otra Vez El Sol - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/otra-vez-el-sol Wed, 10 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Plegaria - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/plegaria Wed, 10 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Chica Mágica - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/chica-magica Wed, 10 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[El Secreto De Su Corazón - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/el-secreto-de-su-corazon Wed, 10 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Wo Wo Wo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/wo-wo-wo Wed, 10 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Yo Te Amo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/yo-te-amo Tue, 27 Dec 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Margarita - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/margarita Tue, 10 Feb 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Panamá - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/panama Wed, 21 May 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Tu Everest - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/tu-everest Wed, 30 Apr 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[La Velocidad Del Tiempo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/la-velocidad-del-tiempo Tue, 29 Apr 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Ojalá Que Sea - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fito-paez/ojala-que-sea Tue, 29 Apr 2014 00:00:00 GMT