Novedades deFernanda Brum https://www.losacordes.com/rss/fernanda-brum Se mantenga actualizado con novedades de Fernanda Brum aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/171/17097,225104.jpg Fernanda Brum photo https://www.losacordes.com/fernanda-brum 84 84 <![CDATA[Quando Eu Chegar Lá - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/quando-eu-chegar-la Tue, 05 Jan 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Faz Brilhar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/faz-brilhar Sat, 12 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Eu Confio Em Ti - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/eu-confio-em-ti Wed, 09 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Ar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/ar Thu, 15 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Santo (holy) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/santo-holy Wed, 09 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Saudade De Você - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/saudade-de-voce Tue, 14 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Diante De Ti - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/diante-de-ti Wed, 01 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[A Fonte - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/a-fonte Thu, 12 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Escada De Jacó - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/escada-de-jaco Thu, 12 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Não Desista - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/nao-desista Wed, 11 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Sejam Um - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/sejam-um Thu, 28 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[És Real Pra Mim - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/es-real-pra-mim Tue, 08 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Com Você - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/com-voce Mon, 19 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Senhor Do Universo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/senhor-do-universo Mon, 19 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Lavar Teus Pés - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/lavar-teus-pes Fri, 14 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Yo Voy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/yo-voy Tue, 03 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Quem É Essa Mulher No Espelho - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/quem-e-essa-mulher-no-espelho Tue, 15 May 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[A Carta - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/a-carta Wed, 02 May 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Salomão Orou - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/salomao-orou Thu, 01 Feb 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Eu Sigo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/eu-sigo Wed, 31 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Quando O Fogo Se Vai - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/quando-o-fogo-se-vai Wed, 31 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Caiu Babel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/caiu-babel Wed, 31 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Essa Tal De Rejeição - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/essa-tal-de-rejeicao Fri, 22 Dec 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Som Da Minha Vida - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/som-da-minha-vida Mon, 23 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[O Que Sua Glória Fez Comigo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/o-que-sua-gloria-fez-comigo Fri, 11 Aug 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Egoísmo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/egoismo Mon, 03 Jul 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Brilhante - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/brilhante Tue, 14 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Via Dolorosa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/via-dolorosa Fri, 24 Feb 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Recuerdo De La Cruz - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/recuerdo-de-la-cruz Thu, 05 Jan 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[O Que Tua Glória Fez Comigo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fernanda-brum/o-que-tua-gloria-fez-comigo Sun, 17 Jan 2016 00:00:00 GMT