Novedades deFátima Souza https://www.losacordes.com/rss/fatima-souza Se mantenga actualizado con novedades de Fátima Souza aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[Espírito Santo, Vem - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/espirito-santo-vem Mon, 09 Sep 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Faz-me Um Vaso Novo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/faz-me-um-vaso-novo Fri, 25 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Glória Aleluia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/gloria-aleluia Wed, 06 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Salmo 115 - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/salmo-115 Mon, 02 Apr 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Volta Ao Pai - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/volta-ao-pai Thu, 29 Dec 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Valor Do Sangue De Jesus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/valor-do-sangue-de-jesus Thu, 29 Dec 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Sacrifício De Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/sacrificio-de-amor Thu, 10 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Minha Oração - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/minha-oracao Fri, 21 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Espero Em Tua Promessa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/espero-em-tua-promessa Fri, 21 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Epifania - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/epifania Thu, 22 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Minha Senhora - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/minha-senhora Fri, 05 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Um Coração Curado - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/um-coracao-curado Tue, 15 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Armadura Do Cristão - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/armadura-do-cristao Fri, 19 Feb 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Eu Te Seguirei - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/eu-te-seguirei Mon, 27 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Guarda-me Em Teu Coração - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/guarda-me-em-teu-coracao Mon, 07 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Pra Sempre Contigo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/pra-sempre-contigo Tue, 28 Jan 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Saudação À Virgem Maria - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/saudacao-a-virgem-maria Fri, 17 Jan 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[A Minha Esperança - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/a-minha-esperanca Wed, 11 Dec 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Eu Abraço A Minha Cruz - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/eu-abraco-a-minha-cruz Tue, 10 Dec 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Hoje Quero - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/hoje-quero Tue, 10 Dec 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Meu Mestre - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/meu-mestre Thu, 05 Dec 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Não Deixe De Sonhar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/nao-deixe-de-sonhar Tue, 19 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Una-se A Mim - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/una-se-a-mim Wed, 06 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Meu Céu - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/meu-ceu Mon, 04 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Corpo Santo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/corpo-santo Fri, 11 Oct 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Filho Da Promessa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fatima-souza/filho-da-promessa Wed, 09 Oct 2013 00:00:00 GMT