Novedades deFalamansa https://www.losacordes.com/rss/falamansa Se mantenga actualizado con novedades de Falamansa aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/136/13550,185853.jpg Falamansa photo https://www.losacordes.com/falamansa 84 84 <![CDATA[O Amor Que Tudo Pode - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/o-amor-que-tudo-pode Thu, 29 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Tudo Bem - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/tudo-bem Mon, 13 Jul 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Tantos Motivos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/tantos-motivos Mon, 11 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Paciência Faz O Monge - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/paciencia-faz-o-monge Mon, 11 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[O Dinheiro Não Compra O Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/o-dinheiro-nao-compra-o-amor Wed, 30 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Um Pouco Mais De Fé - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/um-pouco-mais-de-fe Wed, 22 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Respeite A Maré - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/respeite-a-mare Tue, 31 Jul 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Fique Com A Saudade - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/fique-com-a-saudade Wed, 13 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Joia Rara - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/joia-rara Mon, 07 May 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Falamansa Song - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/falamansa-song Mon, 07 May 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Seja O Que Deus Quiser - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/seja-o-que-deus-quiser Thu, 29 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Morango Do Nordeste - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/morango-do-nordeste Tue, 27 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Me Dá Um Beijo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/me-da-um-beijo Fri, 12 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Hoje A Vida Começa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/hoje-a-vida-comeca Thu, 10 Aug 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Esperando Na Janela - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/esperando-na-janela Wed, 03 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Lá Da Alma - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/la-da-alma Wed, 03 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Vamos Até A Lua - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/vamos-ate-a-lua Fri, 24 Jun 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Essa Música - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/essa-musica Thu, 18 Feb 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Love Sem Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/love-sem-amor Fri, 24 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Pensamento Do Dia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/pensamento-do-dia Fri, 24 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Uma Vida Inteira - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/uma-vida-inteira Fri, 24 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Oração - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/oracao Fri, 24 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Caminhos Do Coração - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/caminhos-do-coracao Fri, 24 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Segredos De Uma Lua Cheia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/segredos-de-uma-lua-cheia Fri, 19 Sep 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Amigo Velho - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/amigo-velho Mon, 14 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[As Sanfonas Do Rei - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/as-sanfonas-do-rei Wed, 02 Oct 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Lixo No Lixo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/lixo-no-lixo Mon, 29 Oct 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[O Som - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/o-som Fri, 11 Nov 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Carta De Um Anjo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/carta-de-um-anjo Tue, 24 May 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Como Alcançar Uma Estrela - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/falamansa/como-alcancar-uma-estrela Mon, 14 Feb 2011 00:00:00 GMT