Novedades deFado de Coimbra https://www.losacordes.com/rss/fado-de-coimbra Se mantenga actualizado con novedades de Fado de Coimbra aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/636/63594,96715.jpg Fado de Coimbra photo https://www.losacordes.com/fado-de-coimbra 84 84 <![CDATA[Balada Do Mondego - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/balada-do-mondego Fri, 24 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Poema Para Um Menino - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/poema-para-um-menino Fri, 24 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Conto D' Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/conto-d-amor Mon, 06 Jan 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Alta Noite Na Sé Velha - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/alta-noite-na-se-velha Mon, 28 May 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Romagem À Lapa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/romagem-a-lapa Fri, 10 Feb 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Cantiga Para Quem Sonha - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/cantiga-para-quem-sonha Fri, 10 Feb 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Balada Dos Meus Amores - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/balada-dos-meus-amores Fri, 10 Feb 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Trás Outro Amigo Também - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/tras-outro-amigo-tambem Tue, 10 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Balada De Outono - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/balada-de-outono Thu, 26 Feb 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Capa Negra, Rosa Negra - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/capa-negra-rosa-negra Thu, 26 Feb 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Trova Do Vento Que Passa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/trova-do-vento-que-passa Thu, 26 Feb 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Adeus Coimbra Velhinha - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/adeus-coimbra-velhinha Thu, 10 Jan 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Balada despedida 5º ano 1988/89 Jurídico - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/balada-despedida-5o-ano-198889-juridico Thu, 10 Jan 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Balada do Encantamento - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/balada-do-encantamento Thu, 10 Jan 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[É preciso acreditar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/e-preciso-acreditar Thu, 10 Jan 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Guitarras do meu país - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/guitarras-do-meu-pais Thu, 10 Jan 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Meu menino meu anjo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/meu-menino-meu-anjo Thu, 10 Jan 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Corre Mondego - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/corre-mondego Wed, 21 Nov 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Dobadoira - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/dobadoira Wed, 21 Nov 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Fado da despedida - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/fado-da-despedida Wed, 21 Nov 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Fado Hilário (ver. 2) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/fado-hilario-ver-2 Wed, 21 Nov 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Graça de Deus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/graca-de-deus Wed, 21 Nov 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Os teus olhos são tão verdes - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/os-teus-olhos-sao-tao-verdes Wed, 21 Nov 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Toada Beirã - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/toada-beira Wed, 21 Nov 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Canto a Coimbra - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/canto-a-coimbra Wed, 21 Nov 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Recordações - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/recordacoes Wed, 21 Nov 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Nossas capas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/nossas-capas Wed, 21 Nov 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[O Meu Desejo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/o-meu-desejo Fri, 01 Jun 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Adeus Sé Velha - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/adeus-se-velha Fri, 01 Jun 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[À Meia Noite Ao Luar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/fado-de-coimbra/a-meia-noite-ao-luar Fri, 01 Jun 2007 00:00:00 GMT