Novedades deExaltasamba https://www.losacordes.com/rss/exaltasamba Se mantenga actualizado con novedades de Exaltasamba aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/164/16350,22968.jpg Exaltasamba photo https://www.losacordes.com/exaltasamba 84 84 <![CDATA[É O Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/e-o-amor Thu, 02 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Bons Momentos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/bons-momentos Thu, 08 Jul 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Olá Meu Bem - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/ola-meu-bem Wed, 24 Mar 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Luz Do Meu Pensar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/luz-do-meu-pensar Wed, 30 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Aos Seus Cuidados - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/aos-seus-cuidados Tue, 08 Dec 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Que Saudade (ver. 2) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/que-saudade-ver-2 Thu, 27 Aug 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Distância - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/distancia Mon, 13 Jul 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Esqueci De Te Esquecer - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/esqueci-de-te-esquecer Mon, 02 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Foi Nada - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/foi-nada Mon, 05 Aug 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Meu Jeito De Amar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/meu-jeito-de-amar Tue, 29 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[A Felicidade - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/a-felicidade Fri, 30 Dec 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Pé Na Porta - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/pe-na-porta Tue, 20 Dec 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Canavial - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/canavial Tue, 29 Oct 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Já Que Tá Gostoso Deixa (mata Papai) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/ja-que-ta-gostoso-deixa-mata-papai Wed, 06 Feb 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Cuidado Cupido - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/cuidado-cupido Mon, 17 Dec 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Abandonado - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/abandonado Wed, 07 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Sem Você Sou Nada - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/sem-voce-sou-nada Fri, 28 Oct 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Tá Vendo Aquela Lua (ver. Luau) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/ta-vendo-aquela-lua-ver-luau Thu, 06 Oct 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Até O Sol Quis Ver - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/ate-o-sol-quis-ver Mon, 11 Jul 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[É No Pagode - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/e-no-pagode Tue, 10 May 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Quanto Tempo Faz - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/quanto-tempo-faz Mon, 11 Apr 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Tavendo Aquela Lua - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/tavendo-aquela-lua Wed, 09 Feb 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Caminho Sem Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/caminho-sem-amor Fri, 07 Jan 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Viver Sem Ti - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/viver-sem-ti Tue, 14 Sep 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Bem Que Se Quis - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/bem-que-se-quis Fri, 03 Sep 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Agente Faz A Festa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/agente-faz-a-festa Fri, 03 Sep 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Pra Que Chorar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/pra-que-chorar Thu, 02 Sep 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Acorda - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/acorda Wed, 01 Sep 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Falando Segredo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/falando-segredo Tue, 31 Aug 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Ta Vendo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/exaltasamba/ta-vendo Tue, 24 Aug 2010 00:00:00 GMT