Novedades deEtta Jones https://www.losacordes.com/rss/etta-jones Se mantenga actualizado con novedades de Etta Jones aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[Sleigh Ride - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/sleigh-ride Tue, 10 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Santa Claus Is Comingto Town - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/santa-claus-is-comingto-town Mon, 25 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Santa Baby - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/santa-baby Mon, 21 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Our Love Is Here To Stay - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/our-love-is-here-to-stay Tue, 20 Aug 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Nature Boy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/nature-boy Mon, 12 Aug 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Love Walked In - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/love-walked-in Wed, 10 Jul 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[My Foolish Heart - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/my-foolish-heart Mon, 03 Jun 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[My Coloring Book - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/my-coloring-book Fri, 31 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Maybe You'll Be There - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/maybe-youll-be-there Thu, 30 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Looking Back - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/looking-back Wed, 29 May 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[It's You Or No One - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/its-you-or-no-one Mon, 11 Feb 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[It's Been A Long, Long Time - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/its-been-a-long-long-time Fri, 01 Feb 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[I'll Be There - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/ill-be-there Tue, 22 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[I'll Be Home For Christmas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/ill-be-home-for-christmas Mon, 14 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[If You Are But A Dream - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/if-you-are-but-a-dream Thu, 03 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[I Wish I Knew - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/i-wish-i-knew Mon, 10 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I Wish I Didn't Love You So - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/i-wish-i-didnt-love-you-so Mon, 03 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I Was Telling Him About You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/i-was-telling-him-about-you Mon, 26 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I Thought About You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/i-thought-about-you Mon, 19 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I Love You For Sentimental Reasons - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/i-love-you-for-sentimental-reasons Mon, 12 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I Cried For You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/i-cried-for-you Mon, 05 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I Can't Give You Anything But Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/i-cant-give-you-anything-but-love Mon, 29 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Have Yourself A Merry Little Christmas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/have-yourself-a-merry-little-christmas Mon, 22 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Hi-lili, Hi-lo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/hi-lili-hi-lo Mon, 15 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Go Away, Little Boy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/go-away-little-boy Mon, 08 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Gloomy Sunday - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/gloomy-sunday Mon, 01 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Give Me The Simple Life - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/give-me-the-simple-life Mon, 24 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Easy Living - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/easy-living Mon, 17 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Don't Worry 'bout Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/dont-worry-bout-me Mon, 10 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Don't Go To Strangers - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/etta-jones/dont-go-to-strangers Mon, 03 Sep 2018 00:00:00 GMT