Novedades deDoug Sahm https://www.losacordes.com/rss/doug-sahm Se mantenga actualizado con novedades de Doug Sahm aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[Beautiful Texas Sunshine - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/doug-sahm/beautiful-texas-sunshine Mon, 31 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Anybody Going To San Antone - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/doug-sahm/anybody-going-to-san-antone Tue, 07 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[At The Crossroads - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/doug-sahm/at-the-crossroads Tue, 07 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Didnt Even Bring Me Down - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/doug-sahm/didnt-even-bring-me-down Tue, 07 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Mendocino - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/doug-sahm/mendocino Tue, 07 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Nitty Gritty - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/doug-sahm/nitty-gritty Tue, 07 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Tennessee Blues - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/doug-sahm/tennessee-blues Tue, 07 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Texas Tornado - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/doug-sahm/texas-tornado Tue, 07 Jun 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Wallflower - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/doug-sahm/wallflower Tue, 07 Jun 2005 00:00:00 GMT