Novedades deDirty Heads https://www.losacordes.com/rss/dirty-heads Se mantenga actualizado con novedades de Dirty Heads aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/622/62142,197442.jpg Dirty Heads photo https://www.losacordes.com/dirty-heads 84 84 <![CDATA[Lighthouse - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/lighthouse Wed, 21 Aug 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Higher And Higher - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/higher-and-higher Thu, 04 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Don't Let Me Down - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/dont-let-me-down Wed, 22 Nov 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Your Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/your-love Thu, 08 Dec 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Cabin By The Sea - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/cabin-by-the-sea Tue, 16 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Best Of Us - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/best-of-us Wed, 10 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Paint It Black - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/paint-it-black Fri, 10 Jul 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[I Got No Time - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/dirty-heads/i-got-no-time Fri, 08 May 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Radio - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/dirty-heads/radio Sat, 28 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[My Sweet Summer - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/my-sweet-summer Wed, 02 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Hipster - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/hipster Wed, 26 Feb 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Strike Gently - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/strike-gently Thu, 06 Feb 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Lay Me Down - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/dirty-heads/lay-me-down Wed, 08 Jan 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Garland - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/garland Tue, 12 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Warming Sun - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/warming-sun Tue, 05 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Sloths Revenge - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/dirty-heads/sloths-revenge Fri, 18 Oct 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Chelsea - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/chelsea Sun, 08 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Your Love - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/dirty-heads/your-love Mon, 29 Jul 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Love Letters - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/love-letters Mon, 22 Jul 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Disguise - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/disguise Thu, 11 Jul 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Notice - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/notice Fri, 24 May 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Spread Too Thin - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/spread-too-thin Thu, 28 Mar 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Spread Too Thin - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/dirty-heads/spread-too-thin Thu, 10 May 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Shine - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/shine Wed, 07 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Stand Tall - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dirty-heads/stand-tall Sun, 08 Aug 2010 00:00:00 GMT