Novedades deDiego Torres https://www.losacordes.com/rss/diego-torres Se mantenga actualizado con novedades de Diego Torres aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/81/8059,196527.jpg Diego Torres photo https://www.losacordes.com/diego-torres 84 84 <![CDATA[Esa Mujer - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/esa-mujer Thu, 13 Aug 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Un Poquito (part. Carlos Vives) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/un-poquito-part-carlos-vives Wed, 22 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Nuevo Día - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/nuevo-dia Wed, 13 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Deja De Pedir Perdon - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/deja-de-pedir-perdon Thu, 26 Dec 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Como Un Angel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/como-un-angel Tue, 10 Aug 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Abriendo Caminos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/abriendo-caminos Tue, 10 Aug 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Guapa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/guapa Thu, 18 Mar 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Cantar Hasta Morir - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/cantar-hasta-morir Wed, 10 Mar 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Por Tí Yo Iré - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/por-ti-yo-ire Tue, 17 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Que Oasis - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/que-oasis Mon, 13 Oct 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Alba - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/alba Mon, 22 Sep 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Que Será - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/que-sera Sun, 04 May 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Donde van (ver. 2) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/donde-van-ver-2 Mon, 26 Feb 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Si tu te vas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/si-tu-te-vas Mon, 26 Feb 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Una gotita de tua amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/una-gotita-de-tua-amor Mon, 26 Feb 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Que no me pierda - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/que-no-me-pierda Tue, 21 Nov 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[A Traves Del Tiempo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/a-traves-del-tiempo Mon, 09 Oct 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Como un haz de luna - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/como-un-haz-de-luna Thu, 05 Oct 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Sueños - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/suenos Mon, 25 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Color Esperanza - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/color-esperanza Tue, 05 Apr 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Penélope - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/diego-torres/penelope Tue, 05 Apr 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Usted - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/usted Tue, 05 Apr 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Tratar de estar mejor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/tratar-de-estar-mejor Tue, 11 Jan 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[La ultima noche - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/la-ultima-noche Thu, 05 Aug 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Vuelves a mí - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/vuelves-a-mi Thu, 05 Aug 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Donde van - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/donde-van Wed, 21 Jul 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Penélope - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/diego-torres/penelope Tue, 13 Jul 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Color Esperanza - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/diego-torres/color-esperanza Tue, 13 Jul 2004 00:00:00 GMT