Novedades deDan Torres https://www.losacordes.com/rss/dan-torres Se mantenga actualizado con novedades de Dan Torres aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/175/17419,65706.jpg Dan Torres photo https://www.losacordes.com/dan-torres 84 84 <![CDATA[Bem Melhor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dan-torres/bem-melhor Wed, 03 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Unchained Melody - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dan-torres/unchained-melody Tue, 22 Sep 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Lucy In The Sky With Diamonds - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dan-torres/lucy-in-the-sky-with-diamonds Wed, 29 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Boy With A Dream - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dan-torres/boy-with-a-dream Fri, 06 Aug 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Sem Mágoas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dan-torres/sem-magoas Thu, 17 Jun 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Mercedita (Solo) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/dan-torres/mercedita-solo Tue, 20 Mar 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Simplesmente Latino - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dan-torres/simplesmente-latino Sun, 27 Mar 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Um chamamé e nada mais - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dan-torres/um-chamame-e-nada-mais Sun, 27 Mar 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Eu Só Peço A Deus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dan-torres/eu-so-peco-a-deus Sun, 27 Mar 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Esse Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dan-torres/esse-amor Tue, 10 Aug 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Mercedita - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/dan-torres/mercedita Tue, 25 Nov 2003 00:00:00 GMT