Novedades deChris Montez https://www.losacordes.com/rss/chris-montez Se mantenga actualizado con novedades de Chris Montez aqu en LosAcordes.com es Copyright 2022 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/21/2090,169628.png Chris Montez photo https://www.losacordes.com/chris-montez 84 84 <![CDATA[Ay No Digas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-montez/ay-no-digas Wed, 18 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Look Of Love - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/chris-montez/look-of-love Fri, 09 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[You're The One - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-montez/youre-the-one Tue, 23 Jun 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Love Is Here To Stay - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-montez/love-is-here-to-stay Tue, 09 Jun 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[There Will Never Be Another You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-montez/there-will-never-be-another-you Tue, 09 Jun 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[All You Had To Do - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-montez/all-you-had-to-do Thu, 03 Apr 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Some Kind Of Fun - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-montez/some-kind-of-fun Thu, 03 Apr 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Time After Time - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-montez/time-after-time Thu, 03 Apr 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Because Of You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-montez/because-of-you Tue, 01 Apr 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Hey Baby - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-montez/hey-baby Tue, 01 Apr 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[My Baby Loves To Dance - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-montez/my-baby-loves-to-dance Tue, 01 Apr 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Let's Dance - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-montez/lets-dance Mon, 20 Jun 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Sunny - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-montez/sunny Thu, 12 Mar 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[The More I See You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-montez/the-more-i-see-you Thu, 17 Aug 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Sunny - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-montez/sunny Mon, 20 Mar 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Call me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-montez/call-me Tue, 04 Oct 2005 00:00:00 GMT