Novedades deChris Isaak https://www.losacordes.com/rss/chris-isaak Se mantenga actualizado con novedades de Chris Isaak aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/35/3436,36066.jpg Chris Isaak photo https://www.losacordes.com/chris-isaak 84 84 <![CDATA[Sombodys Crying - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/chris-isaak/sombodys-crying Tue, 30 Apr 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Black Flowers - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/black-flowers Mon, 11 Dec 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Forever Blue - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/forever-blue Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[You Owe Me Some Kind Of Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/you-owe-me-some-kind-of-love Fri, 21 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Reverie - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/reverie Thu, 20 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Worked It Out Wrong - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/worked-it-out-wrong Fri, 07 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[You Don't Cry Like I Do - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/you-dont-cry-like-i-do Thu, 06 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[We Let Her Down - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/we-let-her-down Thu, 06 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Return To Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/return-to-me Thu, 06 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Gotta Be Good - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/gotta-be-good Tue, 02 Dec 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[I Want You To Want Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/i-want-you-to-want-me Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Back On Your Side - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/chris-isaak/back-on-your-side Fri, 15 Aug 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Yellow Bird - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/yellow-bird Mon, 14 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Lie To Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/lie-to-me Mon, 15 Jul 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Blue Hotel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/blue-hotel Thu, 30 Aug 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Western Stars - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/western-stars Fri, 25 May 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Things Go Wrong - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/things-go-wrong Wed, 16 May 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Pretty Woman - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/pretty-woman Fri, 25 Nov 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Washington Square - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/washington-square Tue, 08 Jan 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Life Will Go On - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/life-will-go-on Mon, 23 Jul 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[king withou a castle - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/king-withou-a-castle Mon, 01 May 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[King Without A Castle - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/chris-isaak/king-without-a-castle Wed, 26 Apr 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Blue Spanish Sky - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/blue-spanish-sky Wed, 18 Jan 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Wicked Game - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/wicked-game Tue, 21 Sep 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[I Am Not Waiting - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/i-am-not-waiting Wed, 05 May 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Somebodys Crying - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/chris-isaak/somebodys-crying Wed, 28 Apr 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Wicked Games - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/chris-isaak/wicked-games Wed, 28 Apr 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[Graduation Day - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/graduation-day Thu, 04 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[I Believe - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/i-believe Thu, 04 Dec 2003 00:00:00 GMT <![CDATA[Pretty Girls Don't Cry - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-isaak/pretty-girls-dont-cry Thu, 04 Dec 2003 00:00:00 GMT