Novedades deCheiro de Menina https://www.losacordes.com/rss/cheiro-de-menina Se mantenga actualizado con novedades de Cheiro de Menina aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/258/25764,175938.jpg Cheiro de Menina photo https://www.losacordes.com/cheiro-de-menina 84 84 <![CDATA[Tchau - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/tchau Tue, 14 Jan 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Agora eu só Vou Ficar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/agora-eu-so-vou-ficar Mon, 13 Jan 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Não Maltrate Meu Coração - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/nao-maltrate-meu-coracao Mon, 13 Jan 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Conversando Com Deus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/conversando-com-deus Tue, 20 Aug 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Coração de Pedra - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/coracao-de-pedra Tue, 20 Aug 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Lição de Vida - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/licao-de-vida Tue, 20 Aug 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Minha Mulher É Aquela - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/minha-mulher-e-aquela Tue, 20 Aug 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Ponto G - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/ponto-g Tue, 20 Aug 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Por Nós Já Tem Deus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/por-nos-ja-tem-deus Tue, 20 Aug 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Tô Fora - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/to-fora Tue, 20 Aug 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Um Nós Por Dois Eus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/um-nos-por-dois-eus Tue, 20 Aug 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Nunca Mais - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/nunca-mais Mon, 19 Aug 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Senhorita - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/senhorita Wed, 29 Dec 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Pareço um menino - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/pareco-um-menino Tue, 17 Oct 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Coração - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/coracao Tue, 10 Oct 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[E Não Vou Mais Deixar Você Tão só - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/e-nao-vou-mais-deixar-voce-tao-so Tue, 10 Oct 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Leviana - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/leviana Tue, 10 Oct 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Mudança Radical - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/mudanca-radical Tue, 10 Oct 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Retrovisor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/retrovisor Tue, 10 Oct 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Se por acaso eu chorar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/se-por-acaso-eu-chorar Mon, 28 Aug 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[O Mundo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/o-mundo Wed, 04 May 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Ponto Final - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/cheiro-de-menina/ponto-final Mon, 02 May 2005 00:00:00 GMT