Novedades deCatólicas https://www.losacordes.com/rss/catolicas Se mantenga actualizado con novedades de Católicas aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/168/16714,181615.jpg Católicas photo https://www.losacordes.com/catolicas 84 84 <![CDATA[Te Ofrecemos Padre Nuestro - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/te-ofrecemos-padre-nuestro Wed, 20 Oct 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Hino De Nossa Senhora Dos Remédios - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/hino-de-nossa-senhora-dos-remedios Mon, 11 Oct 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Amor Sagrado - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/amor-sagrado Mon, 04 Oct 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Tu És Meu - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/tu-es-meu Mon, 04 Oct 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[A Missa Terminou - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/a-missa-terminou Thu, 30 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Aleluia (ver. 2) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/aleluia-ver-2 Thu, 30 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Aleluia, Deus Te Salve - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/aleluia-deus-te-salve Thu, 30 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Glória A Deus Nos Altos Céus, Paz Na Terra Seus Amados - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/gloria-a-deus-nos-altos-ceus-paz-na-terra-seus-amados Thu, 30 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Dai-nos A Bênção Ó Mãe Amada - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/dai-nos-a-bencao-o-mae-amada Thu, 30 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Oração Eucarística Ii - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/oracao-eucaristica-ii Thu, 30 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Salmo 21/22 (ver. 2) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/salmo-2122-ver-2 Thu, 30 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[O Casal Foi Unido Por Deus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/o-casal-foi-unido-por-deus Wed, 29 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Tão Sublime Sacramento (ver. 2) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/tao-sublime-sacramento-ver-2 Mon, 27 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Defendei-nos No Combate - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/defendei-nos-no-combate Mon, 27 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Primeiro Quem Será? - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/primeiro-quem-sera Thu, 23 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Nossa Senhora Da Amazônia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/nossa-senhora-da-amazonia Thu, 23 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Santo Santo Santo É O Senhor (ver. 2) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/santo-santo-santo-e-o-senhor-ver-2 Thu, 23 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Santo Repetido - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/santo-repetido Mon, 20 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Hino A São Vicente De Paulo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/hino-a-sao-vicente-de-paulo Fri, 17 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Exaltação À Santa Cruz - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/exaltacao-a-santa-cruz Thu, 16 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[És Maria Senhora Das Dores - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/es-maria-senhora-das-dores Tue, 14 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Renuncie A Si Mesmo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/renuncie-a-si-mesmo Thu, 09 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[A Palavra De Deus É Meu Deus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/a-palavra-de-deus-e-meu-deus Wed, 08 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Bendeciré Al Señor (salmo 33) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/bendecire-al-senor-salmo-33 Wed, 01 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Niña - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/nina Wed, 01 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Aleluia, A Minh'alma Abrirei (ver. 2) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/aleluia-a-minhalma-abrirei-ver-2 Tue, 31 Aug 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[O Senhor Fez Em Mim Maravilhas (ver. 2) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/o-senhor-fez-em-mim-maravilhas-ver-2 Mon, 30 Aug 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Hino De Santa Maria Goretti 2021 - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/hino-de-santa-maria-goretti-2021 Fri, 27 Aug 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Recebei, Ó Deus De Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/recebei-o-deus-de-amor Thu, 26 Aug 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Virgem Mãe Dos Pobres - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/catolicas/virgem-mae-dos-pobres Wed, 18 Aug 2021 00:00:00 GMT