Novedades deCalix https://www.losacordes.com/rss/calix Se mantenga actualizado con novedades de Calix aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/calix.jpg Calix photo https://www.losacordes.com/calix 84 84 <![CDATA[Última Canção - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/calix/ultima-cancao Wed, 23 Jul 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Dança com Devas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/calix/danca-com-devas Wed, 23 Nov 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[No More Whispers - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/calix/no-more-whispers Wed, 23 Nov 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Canções de Beurin - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/calix/cancoes-de-beurin Wed, 23 Nov 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[O Sonho - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/calix/o-sonho Wed, 23 Nov 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Deserto - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/calix/deserto Wed, 23 Nov 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Pra Não Mais Voltar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/calix/pra-nao-mais-voltar Wed, 23 Nov 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Depois da Guerra - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/calix/depois-da-guerra Wed, 23 Nov 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Homens-Pedra - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/calix/homens-pedra Wed, 23 Nov 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Seu Dom - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/calix/seu-dom Wed, 23 Nov 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Looking Back - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/calix/looking-back Wed, 23 Nov 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Lenda do Mar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/calix/lenda-do-mar Wed, 23 Nov 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[A Roda - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/calix/a-roda Wed, 23 Nov 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Em Pedaços - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/calix/em-pedacos Wed, 23 Nov 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Dois Rios - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/calix/dois-rios Wed, 23 Nov 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Acordei Devagar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/calix/acordei-devagar Wed, 23 Nov 2005 00:00:00 GMT