Novedades deBryan Adams https://www.losacordes.com/rss/bryan-adams Se mantenga actualizado con novedades de Bryan Adams aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/1/31,59424.jpg Bryan Adams photo https://www.losacordes.com/bryan-adams 84 84 <![CDATA[Give Me Your Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/give-me-your-love Wed, 24 Apr 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Jealousy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/jealousy Thu, 18 Apr 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Coming Home - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/coming-home Thu, 18 Apr 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Whats It Gonna Be - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/whats-it-gonna-be Thu, 18 Apr 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Win Some Lose Some - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/win-some-lose-some Thu, 18 Apr 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Wastin Time - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/wastin-time Thu, 18 Apr 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[The Only One - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/the-only-one Wed, 17 Apr 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Somethin To Believe In - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/somethin-to-believe-in Wed, 17 Apr 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Lie To Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/lie-to-me Tue, 09 Apr 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Hidin From Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/hidin-from-love Mon, 08 Apr 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Wait And See - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/wait-and-see Fri, 05 Apr 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Part Friday Night Part Sunday Morning - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/part-friday-night-part-sunday-morning Fri, 08 Mar 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[God Only Knows - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/god-only-knows Fri, 08 Mar 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Thats How Strong Our Love Is - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/thats-how-strong-our-love-is Tue, 19 Feb 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[The Boys Night Out - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/the-boys-night-out Mon, 28 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Play To Win - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/play-to-win Mon, 28 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[If You Wanna Leave Me Can I Come Too - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/if-you-wanna-leave-me-can-i-come-too Mon, 21 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Is Your Mama Gonna Miss Ya - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/is-your-mama-gonna-miss-ya Mon, 21 Jan 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Vanishing - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/vanishing Mon, 01 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Cmon Everybody - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/cmon-everybody Wed, 13 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Rock And Roll Music - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/rock-and-roll-music Tue, 12 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Down On The Corner - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/down-on-the-corner Tue, 12 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Never My Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/never-my-love Tue, 12 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[The Tracks Of My Tears - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/the-tracks-of-my-tears Tue, 12 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Any Time At All - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/any-time-at-all Tue, 12 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Lay Lady Lay - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/lay-lady-lay Tue, 12 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Kiss And Say Goodbye - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/kiss-and-say-goodbye Mon, 11 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I Can't Stop Loving You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/i-cant-stop-loving-you Fri, 08 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Remembrance Day - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/remembrance-day Thu, 10 May 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[I Will Always Return - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bryan-adams/i-will-always-return Wed, 07 Mar 2018 00:00:00 GMT