Novedades deBobby Troup https://www.losacordes.com/rss/bobby-troup Se mantenga actualizado con novedades de Bobby Troup aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[The Blues Is All I Ever Had - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/the-blues-is-all-i-ever-had Wed, 10 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[That's All - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/thats-all Tue, 02 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[That Old Black Magic - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/that-old-black-magic Mon, 24 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Tenderly - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/tenderly Mon, 17 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Tangerine - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/tangerine Mon, 10 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Stella By Starlight - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/stella-by-starlight Mon, 03 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Skylark - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/skylark Wed, 29 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Our Love Is Here To Stay - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/our-love-is-here-to-stay Mon, 20 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[One For My Baby - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/one-for-my-baby Mon, 13 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Misty - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/misty Thu, 09 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Midnight Sun - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/midnight-sun Fri, 03 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Manhattan - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/manhattan Mon, 20 Feb 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Lulu's Back In Town - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/lulus-back-in-town Mon, 13 Feb 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Makin' Whoopie - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/makin-whoopie Mon, 06 Feb 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Lullaby Of Birdland - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/lullaby-of-birdland Mon, 30 Jan 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Little Girl Blue - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/little-girl-blue Mon, 23 Jan 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Laura - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/laura Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Jeepers Creepers - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/jeepers-creepers Mon, 09 Jan 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[I've Grown Accustomed To Her Face - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/ive-grown-accustomed-to-her-face Tue, 03 Jan 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[I've Got My Love To Keep Me Warm - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/ive-got-my-love-to-keep-me-warm Tue, 27 Dec 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[It Never Entered My Mind - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/it-never-entered-my-mind Mon, 19 Dec 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Indiana - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/indiana Mon, 12 Dec 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[I Can't Get Started - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/i-cant-get-started Mon, 05 Dec 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Have You Met Miss Jones - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/have-you-met-miss-jones Tue, 29 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[For Once In My Life - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/for-once-in-my-life Mon, 21 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Dinah - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/dinah Wed, 16 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Day In - Day Out - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/day-in-day-out Mon, 07 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Daddy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/daddy Mon, 31 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Cry Me A River - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/cry-me-a-river Mon, 24 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Come Rain Or Come Shine - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bobby-troup/come-rain-or-come-shine Mon, 17 Oct 2016 00:00:00 GMT