Novedades deBlondie https://www.losacordes.com/rss/blondie Se mantenga actualizado con novedades de Blondie aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/33/3243,132780.jpg Blondie photo https://www.losacordes.com/blondie 84 84 <![CDATA[Danceaway - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/danceaway Fri, 08 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Nothing Is Real But The Girl - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/blondie/nothing-is-real-but-the-girl Mon, 06 Nov 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Already Naked - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/already-naked Fri, 11 Aug 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Rapture - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/rapture Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[11 59 - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/11-59 Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Picture This - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/picture-this Tue, 07 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Sugar On The Side - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/sugar-on-the-side Fri, 27 Jun 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Contact In Red Square - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/contact-in-red-square Fri, 07 Feb 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[(I'm Always Touched By Your) Presence Dear - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/im-always-touched-by-your-presence-dear Wed, 18 Jan 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[What I Heard - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/what-i-heard Fri, 26 Aug 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Mother - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/mother Thu, 25 Aug 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Angels On The Balcony - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/angels-on-the-balcony Sat, 24 Apr 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Bermuda Triangle Blues - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/bermuda-triangle-blues Sat, 24 Apr 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Look Good In Blue - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/look-good-in-blue Sat, 24 Apr 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Love At The Pier - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/blondie/love-at-the-pier Sat, 24 Apr 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Pretty Baby - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/blondie/pretty-baby Sat, 24 Apr 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Rip Her To Shreds - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/rip-her-to-shreds Sat, 24 Apr 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Slow Motion - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/slow-motion Sat, 24 Apr 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Suzy And Jeffrey - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/suzy-and-jeffrey Sat, 24 Apr 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[I Touch Myself - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/i-touch-myself Mon, 15 Mar 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[One Way Or Another - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/one-way-or-another Tue, 17 Nov 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Maria - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/maria Wed, 28 Jan 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Heart of Glass - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/heart-of-glass Mon, 16 Jun 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[The Tide Is Right - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/the-tide-is-right Thu, 12 Jul 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Heart Of Glass (ver. 2) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/heart-of-glass-ver-2 Mon, 28 May 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[In The Flesh - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/in-the-flesh Wed, 07 Feb 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Maria - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/blondie/maria Wed, 07 Feb 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Heart of glass (intro riff) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/blondie/heart-of-glass-intro-riff Wed, 28 Jun 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[One Way Or Another - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/one-way-or-another Thu, 22 Jun 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[I know but I dont know - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/blondie/i-know-but-i-dont-know Wed, 03 May 2006 00:00:00 GMT