Novedades deBlack Eyed Peas https://www.losacordes.com/rss/black-eyed-peas Se mantenga actualizado con novedades de Black Eyed Peas aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/33/3268,226355.jpg Black Eyed Peas photo https://www.losacordes.com/black-eyed-peas 84 84 <![CDATA[Ritmo (bad Boys For Life) (feat. J Balvin) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/ritmo-bad-boys-for-life-feat-j-balvin Tue, 03 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Explosion (feat. Anitta) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/explosion-feat-anitta Thu, 10 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Big Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/big-love Wed, 31 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Yesterday - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/yesterday Wed, 22 Jul 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[The Time (the Dirty Bit) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/the-time-the-dirty-bit Mon, 25 Apr 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Just Cant Get Enough - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/just-cant-get-enough Thu, 03 Mar 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Whenever - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/whenever Wed, 09 Feb 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Karma - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/black-eyed-peas/karma Tue, 21 Sep 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Let The Beat Rock - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/black-eyed-peas/let-the-beat-rock Tue, 21 Sep 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Rock That Body - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/black-eyed-peas/rock-that-body Tue, 21 Sep 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Showdown - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/black-eyed-peas/showdown Tue, 21 Sep 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Boom Boom Pow - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/black-eyed-peas/boom-boom-pow Tue, 21 Sep 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Where Is Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/where-is-love Tue, 10 Aug 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Imma Be - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/imma-be Tue, 30 Mar 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Don't Lie - Flauta]]> https://www.losacordes.com/flauta/black-eyed-peas/dont-lie Tue, 01 Dec 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Meet Me Halfway - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/meet-me-halfway Wed, 18 Nov 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[I Gotta Feeling - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/i-gotta-feeling Wed, 11 Nov 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[Yes We Can - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/black-eyed-peas/yes-we-can Fri, 24 Oct 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[It's So Hard To Say Goodbye To Yesterday - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/its-so-hard-to-say-goodbye-to-yesterday Thu, 12 Jul 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[The APL Song - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/the-apl-song Thu, 12 Jul 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Bebot - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/black-eyed-peas/bebot Tue, 10 Jul 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Ba Bump - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/ba-bump Tue, 08 May 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Be Free - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/be-free Tue, 08 May 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[A8 - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/a8 Tue, 17 Apr 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[Anxiety - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/anxiety Tue, 17 Apr 2007 00:00:00 GMT <![CDATA[My style/intro - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/black-eyed-peas/my-styleintro Fri, 08 Dec 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[The APL Song (Bass) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/black-eyed-peas/the-apl-song-bass Wed, 08 Nov 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[London Bridge - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/black-eyed-peas/london-bridge Wed, 25 Oct 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Pump it (Intro) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/black-eyed-peas/pump-it-intro Tue, 10 Oct 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Pump it (ver. 2) - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/black-eyed-peas/pump-it-ver-2 Thu, 05 Oct 2006 00:00:00 GMT