Novedades deBeyoncé https://www.losacordes.com/rss/beyonce Se mantenga actualizado con novedades de Beyoncé aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/55/5407,225906.jpg Beyoncé photo https://www.losacordes.com/beyonce 84 84 <![CDATA[Find Your Way Back - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/find-your-way-back Thu, 26 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Start Over - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/start-over Thu, 05 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[God Made You Beautiful - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/god-made-you-beautiful Thu, 05 Mar 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[The Beautiful Ones / Sex On Fire - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/the-beautiful-ones-sex-on-fire Mon, 09 Dec 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Otherside - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/otherside Mon, 18 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Can You Feel The Love Tonight (feat. Childish Gambino) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/can-you-feel-the-love-tonight-feat-childish-gambino Tue, 05 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Dreaming - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/dreaming Tue, 05 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Upgrade U - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/upgrade-u Tue, 08 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Pretty Hurts - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/pretty-hurts Mon, 02 Sep 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Runnin' (lose It All) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/runnin-lose-it-all Thu, 22 Aug 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Bigger - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/bigger Mon, 12 Aug 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[At Last - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/at-last Mon, 29 Jul 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Spirit - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/spirit Thu, 18 Jul 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[1plus1 - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/beyonce/1plus1 Thu, 28 Feb 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Perfect - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/perfect Tue, 05 Dec 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Thats Why You're Beautiful - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/thats-why-youre-beautiful Wed, 25 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Mi Gente - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/mi-gente Tue, 17 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Proud To Be An American (live) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/proud-to-be-an-american-live Fri, 28 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Ring Off - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/ring-off Fri, 09 Dec 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Sandcastles - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/sandcastles Tue, 06 Dec 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[7/11 - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/711 Thu, 10 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[6 Inch - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/6-inch Wed, 26 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[All Night - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/all-night Wed, 26 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Forward - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/forward Fri, 30 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Blue Ft Blue Ivy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/blue-ft-blue-ivy Mon, 26 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Pray You Catch Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/pray-you-catch-me Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Daddy Lessons - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/daddy-lessons Tue, 05 Jul 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Freedom - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/freedom Tue, 05 Jul 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Love Drought - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/love-drought Tue, 05 Jul 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Sorry - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beyonce/sorry Tue, 17 May 2016 00:00:00 GMT