Novedades deBeth Carvalho https://www.losacordes.com/rss/beth-carvalho Se mantenga actualizado con novedades de Beth Carvalho aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/166/16571,87465.jpg Beth Carvalho photo https://www.losacordes.com/beth-carvalho 84 84 <![CDATA[Dança Da Solidão - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/danca-da-solidao Mon, 23 Aug 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Beija-flor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/beija-flor Wed, 28 Jul 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[O Mundo É O Moinho / As Rosas Não Falam (pot-pourri) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/o-mundo-e-o-moinho-as-rosas-nao-falam-pot-pourri Mon, 24 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Fogo de Saudade - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/fogo-de-saudade Wed, 24 Mar 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Andança - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/andanca Mon, 27 Jul 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[O Show Tem Que Continuar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/o-show-tem-que-continuar Tue, 09 Jun 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[A Mangueira Mora Em Mim - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/a-mangueira-mora-em-mim Tue, 28 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Sentimento Do Povo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/sentimento-do-povo Wed, 01 Apr 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Eu Só Peço A Deus / Solo Le Pido A Díos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/eu-so-peco-a-deus-solo-le-pido-a-dios Tue, 08 Oct 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[O Bêbado E A Equilibrista - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/o-bebado-e-a-equilibrista Tue, 12 Mar 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Se é pecado sambar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/se-e-pecado-sambar Tue, 13 Nov 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Tem Nada Não - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/tem-nada-nao Tue, 20 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Gorjear Da Passarada - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/gorjear-da-passarada Tue, 06 Dec 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Andança (Ver.2) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/andanca-ver2 Fri, 08 Jan 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Botafogo Campeão - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/botafogo-campeao Thu, 07 Jan 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Meu Caminho - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/meu-caminho Tue, 11 Aug 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[O Bebado E O Equilibrista - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/o-bebado-e-o-equilibrista Mon, 18 May 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Último Desejo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/ultimo-desejo Sun, 10 May 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Caciqueando - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/caciqueando Mon, 23 Feb 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Flores Em Vida - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/flores-em-vida Mon, 24 Nov 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Cordas De Aço - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/cordas-de-aco Mon, 21 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Passarinho - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/passarinho Thu, 26 Jun 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Senhora Rezadeira - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/senhora-rezadeira Wed, 25 Jun 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Yaô - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/yao Mon, 17 Feb 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Meu Sexto Sentido - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/meu-sexto-sentido Tue, 29 Oct 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Segure Tudo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/segure-tudo Mon, 30 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Tesoura Cega - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/tesoura-cega Fri, 01 Feb 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Se Vira - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/se-vira Fri, 30 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Coisinha Do Pai / Vou Festejar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/coisinha-do-pai-vou-festejar Wed, 29 Dec 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Ziguezagueou - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/beth-carvalho/ziguezagueou Wed, 23 Jun 2010 00:00:00 GMT