Novedades deBarbie https://www.losacordes.com/rss/barbie Se mantenga actualizado con novedades de Barbie aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/330/32988,208325.jpg Barbie photo https://www.losacordes.com/barbie 84 84 <![CDATA[Aqui Estou - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/aqui-estou Fri, 26 Nov 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[This Is Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/this-is-me Fri, 05 Nov 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Shine - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/shine Mon, 05 Jul 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Nós Podemos Voar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/nos-podemos-voar Tue, 23 Feb 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Two Voices, One Song - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/two-voices-one-song Fri, 12 Feb 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Debo Saber - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/debo-saber Mon, 31 Aug 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Livre - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/livre Mon, 18 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Sou Como Tu - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/sou-como-tu Mon, 18 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Estrela A Brilhar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/estrela-a-brilhar Mon, 04 May 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[No Topo Do Mundo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/no-topo-do-mundo Wed, 21 Aug 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Pra Mim - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/pra-mim Wed, 21 Mar 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Brilhar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/brilhar Mon, 30 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Sua Vida Eu Quero Ter - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/sua-vida-eu-quero-ter Fri, 28 Jul 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Preciso Saber - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/preciso-saber Mon, 24 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Amor Maior - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/amor-maior Thu, 20 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Se Ouvir O Coração - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/se-ouvir-o-coracao Tue, 18 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Pra Sempre Unidas Barbie E O Castelo De Diamante - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/pra-sempre-unidas-barbie-e-o-castelo-de-diamante Tue, 07 Feb 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Fé E Determinação - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/fe-e-determinacao Mon, 09 Jan 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Eu Sou Assim Como Você - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/eu-sou-assim-como-voce Fri, 19 Aug 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Unidas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/unidas Mon, 10 Mar 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Dia Perfeito - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/dia-perfeito Wed, 27 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Belive - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/belive Mon, 24 Jun 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Como É Bom Sonhar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/como-e-bom-sonhar Mon, 24 Jun 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Um Verdadeiro Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/um-verdadeiro-amor Mon, 24 Jun 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Believe - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/believe Wed, 25 May 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[A Nossa Canção - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/barbie/a-nossa-cancao Wed, 02 Sep 2009 00:00:00 GMT