Novedades deBananarama https://www.losacordes.com/rss/bananarama Se mantenga actualizado con novedades de Bananarama aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/17/1645,28869.jpg Bananarama photo https://www.losacordes.com/bananarama 84 84 <![CDATA[Preacher Man - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bananarama/preacher-man Wed, 15 Aug 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[A Trick Of The Night - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bananarama/a-trick-of-the-night Fri, 02 Feb 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[No Feelings - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bananarama/no-feelings Thu, 18 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Cairo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bananarama/cairo Fri, 22 Dec 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Push - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bananarama/push Fri, 22 Dec 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[State I'm In - Tablaturas-Bajo]]> https://www.losacordes.com/tablaturas-bajo/bananarama/state-im-in Tue, 19 Dec 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Do Not Disturb - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bananarama/do-not-disturb Thu, 09 Nov 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Wish You Were Here - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bananarama/wish-you-were-here Tue, 03 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[What A Shambles - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bananarama/what-a-shambles Mon, 11 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[King Of The Jungle - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bananarama/king-of-the-jungle Wed, 06 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Hotline To Heaven - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bananarama/hotline-to-heaven Mon, 21 Aug 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Cheers Then - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bananarama/cheers-then Mon, 14 Aug 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Shy Boy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bananarama/shy-boy Mon, 26 Jun 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Hooked On Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bananarama/hooked-on-love Fri, 30 Jul 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Venus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bananarama/venus Fri, 11 Mar 2005 00:00:00 GMT