Novedades deBacilos https://www.losacordes.com/rss/bacilos Se mantenga actualizado con novedades de Bacilos aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/56/5503,61936.jpg Bacilos photo https://www.losacordes.com/bacilos 84 84 <![CDATA[Carta A Cupido - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/carta-a-cupido Wed, 13 Nov 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Perderme Contigo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/perderme-contigo Wed, 26 Dec 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Guerras Perdidas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/guerras-perdidas Fri, 26 Oct 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[La Última Bala - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/la-ultima-bala Wed, 26 Sep 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Por Hacerme El Bueno - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/por-hacerme-el-bueno Thu, 16 Nov 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[La Mexicana - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/la-mexicana Fri, 07 May 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Mi Primer Millión - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/mi-primer-million Tue, 03 Jun 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[El Edificio - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/el-edificio Mon, 24 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[En Los Setentas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/en-los-setentas Mon, 24 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Es Cuestion De Madera - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/es-cuestion-de-madera Mon, 24 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Guerras Perdidas - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/bacilos/guerras-perdidas Mon, 24 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[La Mexicana - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/bacilos/la-mexicana Mon, 24 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Manchados De Amor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/manchados-de-amor Mon, 24 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Mi Primer Millon - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/mi-primer-millon Mon, 24 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Nada Especial - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/nada-especial Mon, 24 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Tabaco Y Channel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/tabaco-y-channel Mon, 24 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Cara Luna - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/cara-luna Mon, 24 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Como Querer - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/como-querer Mon, 24 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Contigo Se Va - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/contigo-se-va Mon, 24 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Cuestion De Madera - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/cuestion-de-madera Mon, 24 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Dime Lo Que Sientes - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/dime-lo-que-sientes Mon, 24 Mar 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Caraluna - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/caraluna Fri, 26 May 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[La Fea Mas Bella - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/la-fea-mas-bella Wed, 26 Apr 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[La Fea Mas Bella (ver.espanhol) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/la-fea-mas-bella-verespanhol Mon, 03 Apr 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[Buena - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/buena Mon, 03 Apr 2006 00:00:00 GMT <![CDATA[En Los 70's - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/en-los-70s Mon, 18 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[La Olla - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/la-olla Mon, 18 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Lo Mismo Que Yo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/lo-mismo-que-yo Mon, 18 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Nada - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/nada Mon, 18 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Odio El Silencio - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/bacilos/odio-el-silencio Mon, 18 Jul 2005 00:00:00 GMT