Novedades deBabyface https://www.losacordes.com/rss/babyface Se mantenga actualizado con novedades de Babyface aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/17/1637,43060.jpg Babyface photo https://www.losacordes.com/babyface 84 84 <![CDATA[Reason For Breathing - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/babyface/reason-for-breathing Tue, 07 Nov 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Whip Appeal (live) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/babyface/whip-appeal-live Thu, 10 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Please Come To Boston - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/babyface/please-come-to-boston Fri, 07 May 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Time In A Bottle - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/babyface/time-in-a-bottle Fri, 07 May 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[What If - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/babyface/what-if Fri, 07 May 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[When Can I See You - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/babyface/when-can-i-see-you Fri, 07 May 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[When Can I See You Again - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/babyface/when-can-i-see-you-again Fri, 07 May 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[White Christmas - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/babyface/white-christmas Fri, 07 May 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Wonderful Tonight - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/babyface/wonderful-tonight Fri, 07 May 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Not Going Nowhere - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/babyface/not-going-nowhere Tue, 20 Apr 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[7 Seas - Tablaturas]]> https://www.losacordes.com/tablaturas/babyface/7-seas Fri, 30 May 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Diary - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/babyface/diary Fri, 30 May 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Fire And Rain - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/babyface/fire-and-rain Fri, 30 May 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Just My Imagination - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/babyface/just-my-imagination Fri, 30 May 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Knockin On Heavens Door - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/babyface/knockin-on-heavens-door Fri, 30 May 2008 00:00:00 GMT <![CDATA[Nobody knows it but me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/babyface/nobody-knows-it-but-me Wed, 20 Jul 2005 00:00:00 GMT <![CDATA[Everytime I Close My Eyes - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/babyface/everytime-i-close-my-eyes Tue, 31 Aug 2004 00:00:00 GMT <![CDATA[How Come, How Long - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/babyface/how-come-how-long Tue, 31 Aug 2004 00:00:00 GMT