Novedades deArtur Giovanni https://www.losacordes.com/rss/artur-giovanni Se mantenga actualizado con novedades de Artur Giovanni aquí en LosAcordes.com es Copyright 2019 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[Faz Chover - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/artur-giovanni/faz-chover Mon, 11 Jun 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Presença - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/artur-giovanni/presenca Thu, 15 Feb 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[O Amor De Deus É Maior - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/artur-giovanni/o-amor-de-deus-e-maior Tue, 28 Jun 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[A Ele Toda Honra - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/artur-giovanni/a-ele-toda-honra Tue, 28 Jun 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Vou Louvar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/artur-giovanni/vou-louvar Tue, 28 Jun 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Reconstruir - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/artur-giovanni/reconstruir Tue, 28 Jun 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Eu Sou Do Meu Amado - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/artur-giovanni/eu-sou-do-meu-amado Thu, 05 Mar 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Deus Tem O Melhor Pra Mim - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/artur-giovanni/deus-tem-o-melhor-pra-mim Wed, 08 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Novo Pentecostes - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/artur-giovanni/novo-pentecostes Wed, 30 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Confiança - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/artur-giovanni/confianca Fri, 25 Jul 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Proclamarei A Vitória - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/artur-giovanni/proclamarei-a-vitoria Fri, 25 Apr 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Num Grande Louvor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/artur-giovanni/num-grande-louvor Wed, 29 Feb 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[A Paciência - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/artur-giovanni/a-paciencia Fri, 27 Mar 2009 00:00:00 GMT