Novedades deAnne Murray https://www.losacordes.com/rss/anne-murray Se mantenga actualizado con novedades de Anne Murray aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/21/2041,59011.jpg Anne Murray photo https://www.losacordes.com/anne-murray 84 84 <![CDATA[There's Always A Goodbye - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/theres-always-a-goodbye Fri, 15 Jan 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Stars Are The Windows Of Heaven - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/stars-are-the-windows-of-heaven Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Vaya Con Dios - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/vaya-con-dios Wed, 18 May 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[The Little Drummer Boy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/the-little-drummer-boy Thu, 05 May 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[The End Of The World - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/the-end-of-the-world Tue, 03 May 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Save The Last Dance For Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/save-the-last-dance-for-me Mon, 18 Apr 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Old Cape Cod - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/old-cape-cod Mon, 11 Apr 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[It's Only Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/its-only-love Mon, 04 Apr 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[I Wonder Who's Kissing Her Now - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/i-wonder-whos-kissing-her-now Wed, 30 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[I'll Never Fall In Love Again - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/ill-never-fall-in-love-again Wed, 30 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[The Old Rugged Cross - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/the-old-rugged-cross Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Just Another Woman In Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/just-another-woman-in-love Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[I Wonder Who's Kissing Him Now - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/i-wonder-whos-kissing-him-now Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[What's Forever For - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/whats-forever-for Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[She'll Have To Go - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/shell-have-to-go Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Bidin' My Time - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/bidin-my-time Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Softly And Tenderly - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/softly-and-tenderly Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Another Sleepless Night - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/another-sleepless-night Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Together We Stand - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/together-we-stand Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[This Season Will Never Grow Old - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/this-season-will-never-grow-old Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Let's Keep It That Way - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/lets-keep-it-that-way Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Make Love To Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/make-love-to-me Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[A Broken Hearted Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/a-broken-hearted-me Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[For Baby - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/for-baby Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Lean On Me - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/lean-on-me Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[You're Easy To Love - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/youre-easy-to-love Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[It Should Have Been Easy - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/it-should-have-been-easy Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Shadows In The Moonlight - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/shadows-in-the-moonlight Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Blessed Are The Believers - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/blessed-are-the-believers Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[I Believe In You - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/anne-murray/i-believe-in-you Mon, 14 Mar 2016 00:00:00 GMT