Novedades deÁlvaro Fernandes https://www.losacordes.com/rss/alvaro-fernandes Se mantenga actualizado con novedades de Álvaro Fernandes aquí en LosAcordes.com es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[Anjo Seguidor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/anjo-seguidor Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Ao Tempo Do Senhor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/ao-tempo-do-senhor Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Aos Olhos Do Senhor - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/aos-olhos-do-senhor Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Clamando Em Silêncio - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/clamando-em-silencio Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Deus Meu Pai - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/deus-meu-pai Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Deus Todo Poderoso - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/deus-todo-poderoso Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Jesus Esta Voltando - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/jesus-esta-voltando Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Jesus Me Salvou - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/jesus-me-salvou Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Junto De Deus - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/junto-de-deus Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Lava Minha Alma - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/lava-minha-alma Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Los Cielos Se Abrierón - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/los-cielos-se-abrieron Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Manto Sagrado - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/manto-sagrado Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Novo Mundo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/novo-mundo Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[O Céus Se Abriram - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/o-ceus-se-abriram Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Rosa De Saron - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/rosa-de-saron Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Sempre Haverá Uma Luz - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/sempre-havera-uma-luz Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Senhor De Toda Glória - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/senhor-de-toda-gloria Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Vejo Uma Luz - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/vejo-uma-luz Thu, 29 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Amor Ao Próximo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/amor-ao-proximo Mon, 26 Dec 2011 00:00:00 GMT <![CDATA[Deus De Maravilha - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/alvaro-fernandes/deus-de-maravilha Mon, 26 Dec 2011 00:00:00 GMT