Novedades deAfonso Maia https://www.losacordes.com/rss/afonso-maia Se mantenga actualizado con novedades de Afonso Maia aquí en LosAcordes.com es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/537/53626,159373.jpg Afonso Maia photo https://www.losacordes.com/afonso-maia 84 84 <![CDATA[O Dia Em Que Me Queiras - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/o-dia-em-que-me-queiras Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Ronda - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/ronda Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[A Noite Do Meu Bem - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/a-noite-do-meu-bem Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Hoje Quem Paga Sou Eu - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/hoje-quem-paga-sou-eu Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[As Rosas Não Falam - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/as-rosas-nao-falam Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Carinhoso - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/carinhoso Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Ultimo Desejo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/ultimo-desejo Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Mágoas De Caboclo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/magoas-de-caboclo Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Pensando Em Ti - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/pensando-em-ti Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Negue - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/negue Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Caminhemos - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/caminhemos Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Renúncia - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/renuncia Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Deusa Do Asfalto - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/deusa-do-asfalto Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[A Média Luz - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/a-media-luz Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Meu Vício É Você - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/meu-vicio-e-voce Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Escultura - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/escultura Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Fica Comigo Esta Noite - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/fica-comigo-esta-noite Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[A Volta Do Boêmio - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/a-volta-do-boemio Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Minha Rainha - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/minha-rainha Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Um Dia De Domingo - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/um-dia-de-domingo Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Só Eu Sei - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/so-eu-sei Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Ouça - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/ouca Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Gente Humilde - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/gente-humilde Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Viagem - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/viagem Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Olha - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/olha Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Eu Vou Ter Sempre Você - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/eu-vou-ter-sempre-voce Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[El Dia Que Me Queiras - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/el-dia-que-me-queiras Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[Naquela Mesa - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/afonso-maia/naquela-mesa Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 GMT