Novedades deA-Ha https://www.losacordes.com/rss/a-ha Se mantenga actualizado con novedades de A-Ha aquí en LosAcordes.com es Copyright 2022 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/arquivos/artistas/thumb1/1/19,136499.jpg A-Ha photo https://www.losacordes.com/a-ha 84 84 <![CDATA[She's Humming A Tune - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/shes-humming-a-tune Mon, 01 Mar 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Dont Do Me Any Favours - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/dont-do-me-any-favours Thu, 04 Jul 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[Make It Soon - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/make-it-soon Thu, 04 Jul 2019 00:00:00 GMT <![CDATA[The Killing Moon - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/the-killing-moon Thu, 19 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Sox Of The Fox - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/sox-of-the-fox Tue, 17 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[A Break In The Clouds - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/a-break-in-the-clouds Wed, 11 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[There's A Reason For It - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/theres-a-reason-for-it Tue, 03 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Lesson One - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/lesson-one Mon, 25 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Heaven's Not For Saints - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/heavens-not-for-saints Mon, 25 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Door Ajar - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/door-ajar Fri, 22 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Never, Never - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/never-never Thu, 21 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Riding The Crest - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/riding-the-crest Wed, 20 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[All The Planes That Come In On The Quiet - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/all-the-planes-that-come-in-on-the-quiet Wed, 20 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Start The Simulator - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/start-the-simulator Tue, 19 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Mary Ellen Makes The Moment Count - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/mary-ellen-makes-the-moment-count Tue, 19 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[What There Is - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/what-there-is Tue, 19 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Sunny Mistery - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/sunny-mistery Tue, 19 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Oranges On Apple Trees - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/oranges-on-apple-trees Tue, 19 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Living At The End Of The World - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/living-at-the-end-of-the-world Mon, 18 Sep 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Obejects In The Mirror - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/obejects-in-the-mirror Wed, 07 Jun 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Analogue (All I Want) - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/analogue-all-i-want Sun, 17 Jan 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[The Wake - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/the-wake Sun, 17 Jan 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Under The Makeup - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/under-the-makeup Sun, 17 Jan 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Cast In Steel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/cast-in-steel Mon, 31 Aug 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Under The Make-up - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/under-the-make-up Thu, 02 Jul 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Sycamore Leaves - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/sycamore-leaves Mon, 13 Apr 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Celice - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/celice Tue, 21 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Cannot Hide - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/cannot-hide Tue, 30 Sep 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Out Or Blue Comes Green - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/out-or-blue-comes-green Thu, 23 Jan 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[I Wish I cared - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/a-ha/i-wish-i-cared Sat, 27 Jul 2013 00:00:00 GMT