Los Acordes Novedades - RSS https://www.losacordes.com/ Los Acordes Novedades - RSS es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/images/news-rss.gif Los Acordes Novedades - RSS https://www.losacordes.com/ 144 150 <![CDATA[Cold Heart (pnau Remix) (feat. Elton John) by Dua Lipa]]> https://www.losacordes.com/acordes/dua-lipa/cold-heart-pnau-remix-feat-elton-john Tue, 17 Aug 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Stay by Justin Bieber]]> https://www.losacordes.com/acordes/justin-bieber/stay Fri, 13 Aug 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Skate (feat. silk Sonic, Anderson .paak) by Bruno Mars]]> https://www.losacordes.com/acordes/bruno-mars/skate-feat-silk-sonic-anderson-paak Tue, 03 Aug 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Heat Waves by Glass Animals]]> https://www.losacordes.com/acordes/glass-animals/heat-waves Fri, 30 Jul 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Stay (feat. Justin Bieber) by The Kid LAROI]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-kid-laroi/stay-feat-justin-bieber Fri, 23 Jul 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Jugaste Y Sufrí by Eslabon Armado]]> https://www.losacordes.com/acordes/eslabon-armado/jugaste-y-sufri Thu, 15 Jul 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Let You Go by Joshua Bassett]]> https://www.losacordes.com/acordes/joshua-bassett/let-you-go Tue, 13 Jul 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Wrecked by Imagine Dragons]]> https://www.losacordes.com/acordes/imagine-dragons/wrecked Mon, 05 Jul 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Astronaut In The Ocean by Masked Wolf]]> https://www.losacordes.com/acordes/masked-wolf/astronaut-in-the-ocean Thu, 01 Jul 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Campeão (champion) by Bethel Music]]> https://www.losacordes.com/acordes/bethel-music/campeao-champion Mon, 28 Jun 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Bad Habits by Ed Sheeran]]> https://www.losacordes.com/acordes/ed-sheeran/bad-habits Mon, 28 Jun 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Reckless by Madison Beer]]> https://www.losacordes.com/acordes/madison-beer/reckless Wed, 16 Jun 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Million Little Miracles (feat. Elevation Worship) by Maverick City Music]]> https://www.losacordes.com/acordes/maverick-city-music/million-little-miracles-feat-elevation-worship Fri, 11 Jun 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Last Train Home by John Mayer]]> https://www.losacordes.com/acordes/john-mayer/last-train-home Tue, 08 Jun 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Derramo El Perfume by Montesanto]]> https://www.losacordes.com/acordes/montesanto/derramo-el-perfume Wed, 02 Jun 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Brutal by Olivia Rodrigo]]> https://www.losacordes.com/acordes/olivia-rodrigo/brutal Wed, 02 Jun 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Kiss Me More by Doja Cat]]> https://www.losacordes.com/acordes/doja-cat/kiss-me-more Mon, 31 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[1 Step Forward, 3 Steps Back by Olivia Rodrigo]]> https://www.losacordes.com/acordes/olivia-rodrigo/1-step-forward-3-steps-back Tue, 25 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Jealousy Jealousy by Olivia Rodrigo]]> https://www.losacordes.com/acordes/olivia-rodrigo/jealousy-jealousy Mon, 24 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Enough For You by Olivia Rodrigo]]> https://www.losacordes.com/acordes/olivia-rodrigo/enough-for-you Mon, 24 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Hope Ur Ok by Olivia Rodrigo]]> https://www.losacordes.com/acordes/olivia-rodrigo/hope-ur-ok Mon, 24 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Favorite Crime by Olivia Rodrigo]]> https://www.losacordes.com/acordes/olivia-rodrigo/favorite-crime Mon, 24 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Butter by BTS]]> https://www.losacordes.com/acordes/bts/butter Sat, 22 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Traitor by Olivia Rodrigo]]> https://www.losacordes.com/acordes/olivia-rodrigo/traitor Sat, 22 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Good 4 U by Olivia Rodrigo]]> https://www.losacordes.com/acordes/olivia-rodrigo/good-4-u Fri, 14 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[One Day by Lovejoy]]> https://www.losacordes.com/acordes/lovejoy/one-day Thu, 13 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Higher Power by Coldplay]]> https://www.losacordes.com/acordes/coldplay/higher-power Tue, 11 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[What Other People Say (feat. Sam Fischer) by Demi Lovato]]> https://www.losacordes.com/acordes/demi-lovato/what-other-people-say-feat-sam-fischer Tue, 11 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Botella Tras Botella by Christian Nodal]]> https://www.losacordes.com/acordes/christian-nodal/botella-tras-botella Tue, 04 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Your Power by Billie Eilish]]> https://www.losacordes.com/acordes/billie-eilish/your-power Tue, 04 May 2021 00:00:00 GMT