Los Acordes Novedades - RSS https://www.losacordes.com/ Los Acordes Novedades - RSS es Copyright 2021 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/images/news-rss.gif Los Acordes Novedades - RSS https://www.losacordes.com/ 144 150 <![CDATA[Derramo El Perfume by Montesanto]]> https://www.losacordes.com/acordes/montesanto/derramo-el-perfume Wed, 02 Jun 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Kiss Me More by Doja Cat]]> https://www.losacordes.com/acordes/doja-cat/kiss-me-more Mon, 31 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Jealousy Jealousy by Olivia Rodrigo]]> https://www.losacordes.com/acordes/olivia-rodrigo/jealousy-jealousy Mon, 24 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Enough For You by Olivia Rodrigo]]> https://www.losacordes.com/acordes/olivia-rodrigo/enough-for-you Mon, 24 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Favorite Crime by Olivia Rodrigo]]> https://www.losacordes.com/acordes/olivia-rodrigo/favorite-crime Mon, 24 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Butter by BTS]]> https://www.losacordes.com/acordes/bts/butter Sat, 22 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Traitor by Olivia Rodrigo]]> https://www.losacordes.com/acordes/olivia-rodrigo/traitor Sat, 22 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Good 4 U by Olivia Rodrigo]]> https://www.losacordes.com/acordes/olivia-rodrigo/good-4-u Fri, 14 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Higher Power by Coldplay]]> https://www.losacordes.com/acordes/coldplay/higher-power Tue, 11 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[What Other People Say (feat. Sam Fischer) by Demi Lovato]]> https://www.losacordes.com/acordes/demi-lovato/what-other-people-say-feat-sam-fischer Tue, 11 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Botella Tras Botella by Christian Nodal]]> https://www.losacordes.com/acordes/christian-nodal/botella-tras-botella Tue, 04 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Your Power by Billie Eilish]]> https://www.losacordes.com/acordes/billie-eilish/your-power Tue, 04 May 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Tiroteo Remix by Marc Seguí]]> https://www.losacordes.com/acordes/marc-segui/tiroteo-remix Fri, 30 Apr 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Cover Me In Sunshine (feat. Willow Sage Hart) by Pink]]> https://www.losacordes.com/acordes/pink/cover-me-in-sunshine-feat-willow-sage-hart Thu, 22 Apr 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Dias De Guerra (feat. Stella Laura) by Valesca Mayssa]]> https://www.losacordes.com/acordes/valesca-mayssa/dias-de-guerra-feat-stella-laura Thu, 22 Apr 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Mándame Un Audio by Fresquito y Mango]]> https://www.losacordes.com/acordes/fresquito-y-mango/mandame-un-audio Wed, 14 Apr 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Mr. Perfectly Fine by Taylor Swift]]> https://www.losacordes.com/acordes/taylor-swift/mr-perfectly-fine Thu, 08 Apr 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Flamenco Y Bachata by Daviles de Novelda]]> https://www.losacordes.com/acordes/daviles-de-novelda/flamenco-y-bachata Wed, 07 Apr 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Deja Vu by Olivia Rodrigo]]> https://www.losacordes.com/acordes/olivia-rodrigo/deja-vu Fri, 02 Apr 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Dancing With The Devil by Demi Lovato]]> https://www.losacordes.com/acordes/demi-lovato/dancing-with-the-devil Fri, 02 Apr 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[I Hear A Symphony by Cody Fry]]> https://www.losacordes.com/acordes/cody-fry/i-hear-a-symphony Wed, 31 Mar 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Little Dark Age by MGMT]]> https://www.losacordes.com/acordes/mgmt/little-dark-age Thu, 25 Mar 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Cloud 9 by Beach Bunny]]> https://www.losacordes.com/acordes/beach-bunny/cloud-9 Wed, 24 Mar 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Peaches (feat. Daniel Caesar / Giveon) by Justin Bieber]]> https://www.losacordes.com/acordes/justin-bieber/peaches-feat-daniel-caesar-giveon Wed, 24 Mar 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Cambia! by C. Tangana]]> https://www.losacordes.com/acordes/c-tangana/cambia Wed, 24 Mar 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Porte Exuberante by Natanael Cano]]> https://www.losacordes.com/acordes/natanael-cano/porte-exuberante Wed, 24 Mar 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Off My Face by Justin Bieber]]> https://www.losacordes.com/acordes/justin-bieber/off-my-face Mon, 22 Mar 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Wellerman by Sea Shanty]]> https://www.losacordes.com/acordes/sea-shanty/wellerman Sun, 21 Mar 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Burning Pile by Mother Mother]]> https://www.losacordes.com/acordes/mother-mother/burning-pile Fri, 19 Mar 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Kaikai Kitan by Eve MV]]> https://www.losacordes.com/acordes/eve-mv/kaikai-kitan Fri, 19 Mar 2021 00:00:00 GMT