Los Acordes Novedades - RSS https://www.losacordes.com/ Los Acordes Novedades - RSS es Copyright 2020 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/images/news-rss.gif Los Acordes Novedades - RSS https://www.losacordes.com/ 144 150 <![CDATA[Michelle by Sir Chloe]]> https://www.losacordes.com/acordes/sir-chloe/michelle Tue, 27 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Lonely by Justin Bieber]]> https://www.losacordes.com/acordes/justin-bieber/lonely Mon, 26 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Positions by Ariana Grande]]> https://www.losacordes.com/acordes/ariana-grande/positions Fri, 23 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Paubaya by Moira Dela Torre]]> https://www.losacordes.com/acordes/moira-dela-torre/paubaya Fri, 23 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Lonely (feat. Benny Blanco) by Justin Bieber]]> https://www.losacordes.com/acordes/justin-bieber/lonely-feat-benny-blanco Tue, 20 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Let Me Love You Like A Woman by Lana Del Rey]]> https://www.losacordes.com/acordes/lana-del-rey/let-me-love-you-like-a-woman Tue, 20 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[One Minute You're Here by Bruce Springsteen]]> https://www.losacordes.com/acordes/bruce-springsteen/one-minute-youre-here Tue, 20 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[La Petite Mort by Jose Madero]]> https://www.losacordes.com/acordes/jose-madero/la-petite-mort Thu, 15 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Shot In The Dark by AC/DC]]> https://www.losacordes.com/acordes/acdc/shot-in-the-dark Wed, 07 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[The Pink Phantom by Gorillaz]]> https://www.losacordes.com/acordes/gorillaz/the-pink-phantom Mon, 05 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Wonder by Shawn Mendes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shawn-mendes/wonder Sat, 03 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Earth To God by John Rich]]> https://www.losacordes.com/acordes/john-rich/earth-to-god Thu, 01 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Still Love Me by Demi Lovato]]> https://www.losacordes.com/acordes/demi-lovato/still-love-me Thu, 01 Oct 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Vida De Rico by Camilo Echeverri]]> https://www.losacordes.com/acordes/camilo-echeverri/vida-de-rico Wed, 30 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Starting Over by Chris Stapleton]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-stapleton/starting-over Wed, 23 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Flying (solo) by Julie and the Phantoms]]> https://www.losacordes.com/acordes/julie-and-the-phantoms/flying-solo Tue, 22 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Edge Of Great by Julie and the Phantoms]]> https://www.losacordes.com/acordes/julie-and-the-phantoms/edge-of-great Mon, 21 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Wake Up by Julie and the Phantoms]]> https://www.losacordes.com/acordes/julie-and-the-phantoms/wake-up Mon, 21 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Perfect Harmony by Julie and the Phantoms]]> https://www.losacordes.com/acordes/julie-and-the-phantoms/perfect-harmony Mon, 21 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Holy (feat. Chance The Rapper) by Justin Bieber]]> https://www.losacordes.com/acordes/justin-bieber/holy-feat-chance-the-rapper Fri, 18 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[High Remix by María Becerra]]> https://www.losacordes.com/acordes/maria-becerra/high-remix Wed, 16 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Open Your Heart by Birdy]]> https://www.losacordes.com/acordes/birdy/open-your-heart Tue, 08 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Omg Whats Happening by Ava Max]]> https://www.losacordes.com/acordes/ava-max/omg-whats-happening Tue, 08 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Dynamite by BTS]]> https://www.losacordes.com/acordes/bts/dynamite Sun, 06 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Modo Avión by Cariño]]> https://www.losacordes.com/acordes/carino/modo-avion Wed, 02 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[La Llorona by Angela Aguilar]]> https://www.losacordes.com/acordes/angela-aguilar/la-llorona Wed, 02 Sep 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Dame Tu Calor by Eslabon Armado]]> https://www.losacordes.com/acordes/eslabon-armado/dame-tu-calor Wed, 26 Aug 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Eres Mi Paz by New Wine]]> https://www.losacordes.com/acordes/new-wine/eres-mi-paz Wed, 26 Aug 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[So Done by Alicia Keys]]> https://www.losacordes.com/acordes/alicia-keys/so-done Tue, 25 Aug 2020 00:00:00 GMT <![CDATA[Mariposa by Peach Tree Rascals]]> https://www.losacordes.com/acordes/peach-tree-rascals/mariposa Sun, 23 Aug 2020 00:00:00 GMT