Los Acordes Novedades - RSS https://www.losacordes.com/ Los Acordes Novedades - RSS es Copyright 2022 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/images/news-rss.gif Los Acordes Novedades - RSS https://www.losacordes.com/ 144 150 <![CDATA[No Se Habla De Bruno by Música de Películas]]> https://www.losacordes.com/acordes/musica-de-peliculas/no-se-habla-de-bruno Fri, 17 Dec 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Encanto by Disney]]> https://www.losacordes.com/acordes/disney/encanto Wed, 08 Dec 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Lágrimas De Miel by Adriel Favela]]> https://www.losacordes.com/acordes/adriel-favela/lagrimas-de-miel Wed, 10 Nov 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Fly Me To The Moon by Frank Sinatra]]> https://www.losacordes.com/acordes/frank-sinatra/fly-me-to-the-moon Fri, 05 Nov 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Enemy (feat. J.i.d) by Imagine Dragons]]> https://www.losacordes.com/acordes/imagine-dragons/enemy-feat-jid Fri, 05 Nov 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Toxic by BoyWithUke]]> https://www.losacordes.com/acordes/boywithuke/toxic Mon, 01 Nov 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Dandelions by Ruth B.]]> https://www.losacordes.com/acordes/ruth-b/dandelions Wed, 20 Oct 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Easy On Me by Adele]]> https://www.losacordes.com/acordes/adele/easy-on-me Fri, 15 Oct 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Lodi by Creedence Clearwater Revival]]> https://www.losacordes.com/acordes/creedence-clearwater-revival/lodi Wed, 13 Oct 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Nadie Puede Detenerle by Grace Rodríguez]]> https://www.losacordes.com/acordes/grace-rodriguez/nadie-puede-detenerle Thu, 07 Oct 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Universo Paralelo by La konga]]> https://www.losacordes.com/acordes/la-konga/universo-paralelo Wed, 06 Oct 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Cómo No Voy A Creer by Bethel Music]]> https://www.losacordes.com/acordes/bethel-music/como-no-voy-a-creer Wed, 06 Oct 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Yo Invito by Amaia Romero]]> https://www.losacordes.com/acordes/amaia-romero/yo-invito Fri, 01 Oct 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[My Universe (feat. Bts) by Coldplay]]> https://www.losacordes.com/acordes/coldplay/my-universe-feat-bts Fri, 24 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Usted No Me Olvida by Joaquín Guiller]]> https://www.losacordes.com/acordes/joaquin-guiller/usted-no-me-olvida Thu, 23 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Meet Me At Our Spot by The Anxiety]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-anxiety/meet-me-at-our-spot Mon, 20 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Thats What I Want by Lil Nas X]]> https://www.losacordes.com/acordes/lil-nas-x/thats-what-i-want Fri, 17 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Love Nwantiti (feat. De La Gueto) (spanish Remix) by Ckay]]> https://www.losacordes.com/acordes/ckay/love-nwantiti-feat-de-la-gueto-spanish-remix Fri, 17 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Por Qué Me Dejaste De Querer? by Pau Laggies]]> https://www.losacordes.com/acordes/pau-laggies/por-que-me-dejaste-de-querer Tue, 14 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Bam Bam by Sister Nancy]]> https://www.losacordes.com/acordes/sister-nancy/bam-bam Sat, 11 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Me Enseñaste by Sael]]> https://www.losacordes.com/acordes/sael/me-ensenaste Fri, 10 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Shivers by Ed Sheeran]]> https://www.losacordes.com/acordes/ed-sheeran/shivers Fri, 10 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Bitter Taste by Billy Idol]]> https://www.losacordes.com/acordes/billy-idol/bitter-taste Fri, 10 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Long Way by Eddie Vedder]]> https://www.losacordes.com/acordes/eddie-vedder/long-way Fri, 10 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Hell On Earth by Iron Maiden]]> https://www.losacordes.com/acordes/iron-maiden/hell-on-earth Wed, 08 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Jireh by Elevation Worship]]> https://www.losacordes.com/acordes/elevation-worship/jireh Wed, 01 Sep 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Rises The Moon by Liana Flores]]> https://www.losacordes.com/acordes/liana-flores/rises-the-moon Tue, 31 Aug 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Cold Heart (pnau Remix) (feat. Elton John) by Dua Lipa]]> https://www.losacordes.com/acordes/dua-lipa/cold-heart-pnau-remix-feat-elton-john Tue, 17 Aug 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[You Right (feat. The Weeknd) by Doja Cat]]> https://www.losacordes.com/acordes/doja-cat/you-right-feat-the-weeknd Tue, 17 Aug 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Oodal (tearboy) by Konai]]> https://www.losacordes.com/acordes/konai/oodal-tearboy Tue, 17 Aug 2021 00:00:00 GMT