Los Acordes Novedades - RSS https://www.losacordes.com/ Los Acordes Novedades - RSS es Copyright 2022 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br https://www.losacordes.com/images/news-rss.gif Los Acordes Novedades - RSS https://www.losacordes.com/ 144 150 <![CDATA[Matilda by Harry Styles]]> https://www.losacordes.com/acordes/harry-styles/matilda Sat, 21 May 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[As It Was by Harry Styles]]> https://www.losacordes.com/acordes/harry-styles/as-it-was Sat, 02 Apr 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[Bam Bam (feat. Ed Sheeran) by Camila Cabello]]> https://www.losacordes.com/acordes/camila-cabello/bam-bam-feat-ed-sheeran Mon, 07 Mar 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[Until I Found You by Stephen Sanchez]]> https://www.losacordes.com/acordes/stephen-sanchez/until-i-found-you Sun, 06 Mar 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[Não Falamos Do Bruno (encanto - Disney) by Disney]]> https://www.losacordes.com/acordes/disney/nao-falamos-do-bruno-encanto-disney Fri, 18 Feb 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[We Don't Talk About Bruno (Encanto - Disney) by Disney]]> https://www.losacordes.com/acordes/disney/we-dont-talk-about-bruno-encanto-disney Fri, 18 Feb 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[Compañero De Viaje by Dúo Zimrah]]> https://www.losacordes.com/acordes/duo-zimrah/companero-de-viaje Tue, 15 Feb 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[Black Summer by Red Hot Chili Peppers]]> https://www.losacordes.com/acordes/red-hot-chili-peppers/black-summer Fri, 04 Feb 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[Dime Que Sí by Dale q va]]> https://www.losacordes.com/acordes/dale-q-va/dime-que-si Thu, 20 Jan 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[Aquí Te Esperaré by Marcos Brunet]]> https://www.losacordes.com/acordes/marcos-brunet/aqui-te-esperare Wed, 19 Jan 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[Waiting On A Miracle by Lin-Manuel Miranda]]> https://www.losacordes.com/acordes/lin-manuel-miranda/waiting-on-a-miracle Wed, 12 Jan 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[Fake Amor by Melody]]> https://www.losacordes.com/acordes/melody/fake-amor Tue, 11 Jan 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[Everything Matters by Aurora]]> https://www.losacordes.com/acordes/aurora/everything-matters Tue, 11 Jan 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[No Se Habla De Bruno by Disney]]> https://www.losacordes.com/acordes/disney/no-se-habla-de-bruno Mon, 10 Jan 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[Sacrifice by The Weeknd]]> https://www.losacordes.com/acordes/the-weeknd/sacrifice Fri, 07 Jan 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[Abcdefu by Gayle]]> https://www.losacordes.com/acordes/gayle/abcdefu Fri, 07 Jan 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[La Magia by Galván Real]]> https://www.losacordes.com/acordes/galvan-real/la-magia Wed, 05 Jan 2022 00:00:00 GMT <![CDATA[Ay Mama by Rigoberta Bandini]]> https://www.losacordes.com/acordes/rigoberta-bandini/ay-mama Thu, 30 Dec 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[O Céu Tem Mais (part. Sarah Farias) by Valesca Mayssa]]> https://www.losacordes.com/acordes/valesca-mayssa/o-ceu-tem-mais-part-sarah-farias Mon, 20 Dec 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[No Se Habla De Bruno by Música de Películas]]> https://www.losacordes.com/acordes/musica-de-peliculas/no-se-habla-de-bruno Fri, 17 Dec 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Aquí Te Esperaré by Toma tu Lugar]]> https://www.losacordes.com/acordes/toma-tu-lugar/aqui-te-esperare Wed, 15 Dec 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Hermoso Dios by Maverick City Music]]> https://www.losacordes.com/acordes/maverick-city-music/hermoso-dios Tue, 14 Dec 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Dios Es Más Grande by Miel San Marcos]]> https://www.losacordes.com/acordes/miel-san-marcos/dios-es-mas-grande Tue, 14 Dec 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Encanto by Disney]]> https://www.losacordes.com/acordes/disney/encanto Wed, 08 Dec 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[You Should Probably Leave by Chris Stapleton]]> https://www.losacordes.com/acordes/chris-stapleton/you-should-probably-leave Tue, 07 Dec 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[It'll Be Okay by Shawn Mendes]]> https://www.losacordes.com/acordes/shawn-mendes/itll-be-okay Thu, 02 Dec 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Nothing New (feat. Phoebe Bridgers) by Taylor Swift]]> https://www.losacordes.com/acordes/taylor-swift/nothing-new-feat-phoebe-bridgers Mon, 22 Nov 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Beggin by Frankie Valli and The four seasons]]> https://www.losacordes.com/acordes/frankie-valli-and-the-four-seasons/beggin Fri, 19 Nov 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[Band On The Run by Wings]]> https://www.losacordes.com/acordes/wings/band-on-the-run Fri, 19 Nov 2021 00:00:00 GMT <![CDATA[I Bet You Think About Me by Taylor Swift]]> https://www.losacordes.com/acordes/taylor-swift/i-bet-you-think-about-me Thu, 18 Nov 2021 00:00:00 GMT