Novedades deRoger Alan Wade https://www.losacordes.com/rss/roger-alan-wade Se mantenga actualizado con novedades de Roger Alan Wade aqu en LosAcordes.com es Copyright 2018 LosAcordes.com imprensa@cifras.com.br <![CDATA[Still On The Run - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/still-on-the-run Wed, 27 Dec 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[When Heaven Comes Dripping From The Night - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/when-heaven-comes-dripping-from-the-night Thu, 11 Jun 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Deguello Motel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/deguello-motel Thu, 11 Jun 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[Cowboy Angel - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/cowboy-angel Thu, 11 Jun 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[First Time I Saw Waylon - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/first-time-i-saw-waylon Wed, 03 Dec 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Rhinestones In The Ashes - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/rhinestones-in-the-ashes Thu, 16 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Matthew Mark Luke And Earnhardt - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/matthew-mark-luke-and-earnhardt Thu, 22 May 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Chillicothe Rain - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/chillicothe-rain Thu, 22 May 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Fighting For The Sweetness - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/fighting-for-the-sweetness Thu, 13 Feb 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Psycho Bitch From Hell - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/psycho-bitch-from-hell Fri, 27 Dec 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Big Ass Happy Family - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/big-ass-happy-family Fri, 27 Dec 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Counterman - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/counterman Fri, 13 Sep 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Here I Go Again - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/here-i-go-again Thu, 18 Jul 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[If You're Gonna Be Dumb You Gotta Be Tough - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/if-youre-gonna-be-dumb-you-gotta-be-tough Wed, 22 May 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[The Light Outlives The Star - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/the-light-outlives-the-star Fri, 10 Feb 2012 00:00:00 GMT <![CDATA[If You're Gonna Be Dumb - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/if-youre-gonna-be-dumb Tue, 30 Nov 2010 00:00:00 GMT <![CDATA[Bb Gun - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/bb-gun Thu, 12 Feb 2009 00:00:00 GMT <![CDATA[She Was All Likkered Up - Acordes]]> https://www.losacordes.com/acordes/roger-alan-wade/she-was-all-likkered-up Tue, 21 Nov 2006 00:00:00 GMT